news

2.10.2017 - для прогрессивных хирос на районе стартовал новый Флешмоб. доброго понедельника

21.08.2017 - вы не ждали, а мы припёрлись. Нежданно негаданно грянул Флешмоб. Лёгкой недели

14.08.2017 - доброго времени суток, коты. Настраиваем приёмники на волну ЛигаFM и слушаем Глас Администрации

25.07.2017 - не пропустите обновления новостей в Гласе Администрации. всех благ и лёгкой недели

23.07.2017 - а у нас во дворе, будет снова Флешмоб. всем бодрой недели

21.07.2017 - мир вам, обитатели планеты Земля. о последних новостях узнайте в теме Глас Администрации. выходные не за горами, всем добра

2.07.2017 - добра звёздочки. Узнайте о последних обновлениях на волне Глас Администрации. Доброго понедельника и хорошего настроения

27.06.2017 - доброго времени суток, коты. В обязательном порядке просьба пройти всех в Эту Тему

26.06.2017 - лёгкого и безоблачного понедельника, котики. Спешим на свежий выпуск новостей Daily News #4. Лучей добра и радости.

23.06.2017 - времени суток, милые. Для тех кто не еще не в курсе событий, улавливаем Глас Администрации. Добрейшего добра, в завершение рабочей недели.

4.06.2017 - доброго времени суток, звёздочки. В тон уходящего дня не пропустите свежий выпуск Daily News #3.

29.05.2017 - доброго времени суток не спящие и пробудившиеся. Спешим пожелать всем лёгкой рабочей недели и безоблачных будней, а для встряски вашего драгоценного внимания запущен Флешмоб.

22.05.2017 - завершился летний флешмоб, об итогах которого будет известно во второй половине дня. Спешим прочесть свежий выпуск Daily News #2. Лёгкого понедельника и безоблачных будней.

17.05.2017 - доброго времени суток и приятного времяпровождения милые звёздочки. За окном 17.05. и специально для вас, запущен прямиком из детства флешмоб. Тепла и улыбок вам в зените рабочей недели.

14.05.2017 - выходные подходят к своему эпическому финалу, в честь наступающей рабочей недели запущен дебютный Выпуск новостей. Лёгких рабочих будней и побольше приятных моментов.

12.04.2017 - проснитесь и пойте, после зимней спячки жизнь в стенах форума вновь зашевелилась. Всем не спящим в сиэтле просьба отметиться в данной теме. С любовью, Семейный Подряд.

Гостевая Сюжет Устав FAQ Занятые роли Нужные Шаблон анкеты Поиск партнера

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

amc

active

мои призраки уносятся в бесконечную бездну памяти, где сооружен мой личный котел боли и ненависти. Я вижу призраков уже давно... Настолько давно, что успела привыкнуть к их присутствию и научилась не отмахиваться руками. Я перестала закрывать глаза и отворачиваться, претворятся и утешать себя в собственных объятиях, покуда эти призраки стоят за спиной. Всегда. До конца всей вечности меня будут преследовать их взгляды и голоса. Даже теперь... когда я провалилась в темноту, ощутив пронзительную боль на одно мгновение. Когда я испугалась правды. Той, другой... Трусишка? Тебе не понять, ведь ты носишь эту маску. Но ведь...

Justice League: New Page

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Justice League: New Page » Информационный раздел » Гостевая

Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 155

1

-
Добро пожаловать на ФРПГ Justice League: new page. Наши двери открыты 24\7.
Перед тем как регистрироваться, рекомендуем посетить темы Устав, F.A.Q., Занятые роли, Занятые внешности.
Срок бронирования роли 3 суток, по истечению указанного срока роль будет освобождена. Если по каким-то причинам Вы не успеваете, всегда можно продлить бронь, предварительно оповестив Администрацию. На подачу анкеты Вам отводится 3 суток, с момента регистрации.
Если у Вас возникли вопросы, милости просим. Администрация с огромным удовольствием ответит на любой из них.

придержаны игроками:

придержаны гостями:
Damian Wayne (Robin) — Damian Wayne 23.10.
-

заполнив этот шаблон, Вы получите неограниченную власть над временем, пространством и тайнами мирозданий.

Код:
[b]имя персонажа (позывной) на англ.[/b] - ник счастливого обладателя

0

2

Доброго времени. Придержите Аквамена и Джейсона Момоа к нему.

0

3

Царь
добра, любезный. Заполните шаблон и Ваш до 20.04.17 )

0

4

Доброго времени (: скажите, а у вас Барбара Гордон случайно не идёт на освобождение?)

0

5

Хауди хо Доброго и вам, но нет, пока наша рыженькая Мышута не идет на освобождение. Может вас заинтересуют иные представители мышиного семейства?

0

6

Хауди хо
доброго времени суток, любезная
к выше приведённому дедушкой ответу добавлю, если Вы желаете, можем рассмотреть другие варианты, которых по сути не так уж и мало. К слову, наша маленькая скромная мышиная община будет очень рада Кетрин Кейн, с заявкой на чудесную леди-мышь можно ознакомиться здесь.
и если Вам не столь категоричен наряд, и Вы затрудняетесь с выбором, мы можем что-нибудь посоветовать, и совместно прийти к большому и светлому ^ ^

0

7

Вечера всем. Придержите Харли на максимальный срок.
Буду использовать и оригинальный арт и внешку Марго Робби.

0

8

Slade Wilson (Deathstroke) - Slade Wilson
И внешку Manu Bennet

0

9

Harley Quinn
добра, маленький дьявол, за Вами до 29.04. включительно)

Slade Wilson
держим аки медвежий капкан!
за Вами до 29.04

0

10

Jason Todd написал(а):

держим аки медвежий капкан!

Тогда хорошо. Прошу только, откройте для нас с Харли флуд.

0

11

Slade Wilson
если это служит источником вдохновения, anytime хех

0

12

Harley Quinn Slade Wilson
уважаемые гости, посовещавшись с коллегами, мы всё же решил временно ограничить Вам доступ в рассадник анархии для любителей почесать языки
но, в любом случае, все интересующие вопросы Вы можете задавать прямо здесь, и мы, как гостеприимные мыши, постараемся удовлетворить их по всем возможным ракурсам
добра вам и концентрированного вдохновения http://forumfiles.ru/files/000f/bf/6a/76192.gif

+1

13

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

14

Граммарнаци
спасибо за замечание, исправили

0

15

Jason Todd
Сегодня в конце дня от меня будет анкета. Ждите)
Слэйд Уилсон со мной.
И мы с вами.  http://s2.uploads.ru/d/SeDuk.gif

0

16

Harley Quinn
если возникнут какие-нибудь трудности, дайте знать
неисчерпаемого вдохновения http://forumfiles.ru/files/000f/bf/6a/99984.gif

0

17

Jason Todd
Думала, что успею закончить сегодня, не получилось, поскольку внезапно обрушились дела.
Анкета практически написана, я свою допишу завтра днём.
У Слэйда анкета тоже в процессе.
Продлите, пожалуйста, нам роли ещё на пару дней...

Отредактировано Harley Quinn (Сб, 29 Апр 2017 01:33:11)

0

18

Harley Quinn
с кем не случается)
за Вами и наёмником до 1.05. включительно
удачи и лучей вдохновения ^ ^

0

19

Я не очень понимаю местный таймлайн, ибо судя по персонажам это флэшпойнт но не совсем...

0

20

Tim Drake
доброго времени, уважатый
всем известное страшное слово "основа" в настоящий момент является крайне плавающим, и если Вы еще не успели ознакомиться с нюансами одной из частей Сюжета, сделаю краткий экскурс в архивы истории
здесь нет определённого упора на всякие там флэшпоинты, жёсткую ломку мультивселеной и уж тем более контрастную направленность в какую-то конкретную вариацию будь то кинолента или же комиксы. Мы ведём всеобщую адаптацию в зависимости от личных желаний будущего члена семейства, по-скольку вс мы прекрасно сталкивались с вопросом "а я не смотрил\ла или не читал\ла"
основной тон развития сюжета для обитателей Готэма взяты из трилогии игры Arkham Asylum, и выливается последствиями последней части Arkham Knight.
сюжет у нас молоденький, как весенние побеги, но мы стараемся чаще его поливать и удобрять согласно инструкциям
все возможные и интересующие Вас вопросы можете задать здесь, в ЛС мне или доброму дедушке, или же при наличии другого ресурса (ICQ) постучать посвистеть
хорошего настроения)

0

21

Jason Todd
А вот мне не особо хочется ломать голову над составлением анкеты, что бы мне потом кто-то питался доказать что я не прав потому что "иди в жопу у нас все не так".
P.S. ICQ в 2017 году ни один человек не пользуется.

0

22

Tim Drake
право личного мнения и слова пока никто не отменял
всего доброго)

0

23

Придержите красавцев

Код:
[b]Nightwing[/b] - Double Trouble
Код:
[b]Huntress[/b] - Double Trouble

0

24

Double Trouble
добра, за Вами до 5.05.)

0

25

хаюшки. ваша ролка вообще жива?

0

26

m.J написал(а):

хаюшки. ваша ролка вообще жива?

оживает, да простят меня админы =)

0

27

ммммммммммм забейте мне роль Джокера на максимум. если разгребусь с делами, то буду с вами, нооооооооооо пока не уверен и хочется и колется

0

28

m.J
за Вами до 8.05.
как говорил один мой хороший знакомый, стреляй, а потом залавай вопросы хех
приходите, отбросьте все сомнения я даю слово, что-что, а без внимания Вы уж точно не останетесь)

0

29

Jason Todd
убедил!

0

30

Joker
если в процессе написания досье возникнут вопросы ,#ask_me.
мелкие и менее нюансы, всё обсуждаемо. совместно переварим каждую кость и выложим на блюдо в идеальном порядке, поливая смачным гарниром двинутости )

0

Вы здесь » Justice League: New Page » Информационный раздел » Гостевая