Гостевая Сюжет Устав FAQ Занятые роли Нужные Шаблон анкеты Поиск партнера
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

ИТОГИ

Justice League: New Page

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Justice League: New Page » Информационный раздел » Гостевая

Гостевая

Сообщений 301 страница 330 из 409

1

http://sh.uploads.ru/t/UT5LV.png
Добро пожаловать на ФРПГ Justice League: new page. Наши двери открыты 24\7.
Перед тем как регистрироваться, рекомендуем посетить темы Устав, F.A.Q., Занятые роли, Занятые внешности.
Срок бронирования роли 3 суток, по истечению указанного срока роль будет освобождена. Если по каким-то причинам Вы не успеваете, всегда можно продлить бронь, предварительно оповестив Администрацию. На подачу анкеты Вам отводится 3 суток, с момента регистрации.
Если у Вас возникли вопросы, милости просим. Администрация с огромным удовольствием ответит на любой из них.

придержаны игроками:

придержаны гостями
Raven - птица-далеко-не-пофигица до 13.08

заполнив этот шаблон, Вы получите неограниченную власть над временем, пространством и тайнами мирозданий.

Код:
[b]имя персонажа (позывной) на англ.[/b] - ник счастливого обладателя

0

301

Идти или не идти - вот в чем вопрос. Аскажите, если я не читал комиксы, не видел мультики и говно-сериал от сидаба, но очень хочу взять не самого известного, но интересного персонажа - Линчевателя, это для вас норм?

0

302

мимоубивал, доброго времени суток.
Если вы имеете общее представление о фандоме, то у вас не должно возникнуть проблем. Учитывая, что вы не читали комиксы, не смотрели мультики или сериалы.
Кого вы бы хотели взять?

0

303

Arthur Curry, Здравствуйте и вам. Представление у меня имеется, ибо я читал ресурс всех времен и народов - ДС-Вику. Ладно, без шуток, я и кинишку глядел и даже после парочку комиксов прочитал, но в основном про Лигу и Фонарей. А вот конкретно по Линчевателю - это очередной мстюн в маске - я читал опять-таки лишь вику, и он мне понравился (тем, что про него есть лишь три англоязычных выпуска и можно лепить из этого что хочеш) и хочу спросить, если я сделаю компиляцию фактов, сурсов, услышанного, увиденного в биографии так, чтобы это не выглядело откровенным бредом, будет ли это достаточным. Я сперва Анарки хотел взять, но он в большинстве на Джокера будет завязан, а я с психами не очень. Да и кто знает, мож там человек планов кучу имеет а тут я со своим свободомыслием приперся.

0

304

мимоубивал, сложно сказать будет ли достаточно компиляции фактов, ваших домыслов и нашего представления. Нам сперва нужно взглянуть на проделанную вами работу, а там и решить хватит этого или нет.
Какого вы персонажа приметили?

0

305

Дональд Ферчайлд ака Линчеватель.

0

306

мимоубивал
бобра Вам, уважаемый.
в настоящее время, да, согласен, Фэирчайлд не так известен, как "топовые" персонажи нового поколения,
а потому, Вы уже осознанно должны понимать, что берётесь за вполне так сложную работу. одного факта существования и "лепить что хочешь" будет как недостаточно, так и неуместно. это характер родом из золотого века, и Вам, как претенденту на данную роль придётся изрядно постараться, чтобы показать не нам, а именно людям, с которыми Вам придётся в дальнейшем строить игру, что персонаж не плод больной фантазии себя любимого, и что в действительности да, таковой имелся в истории старой доброй мрачнухи. если Вы определились окончательно - дерзайте, это очень похвально, только заранее Вас прошу, чтобы в дальнейшем не возникло случайных "почему", предоставить в биографии этого характера все возможные факты столкновения, взаимодействия и итоги с ныне актуальными персонажами.
в остальном, могу Вам пожелать только терпения и вдохновения  :flag:

+3

307

Приветству

0

308

(Простите за предыдущее сообщение. Разучился уже в гостевых писать...)
Итак. Заново.

Приветствую!
Во-первых, хотел бы выразить своё восхищение созданным вами миром. Смело, интересно, получилось!
Во-вторых, хотел бы уточнить. У вас в правилась о неканонах нет информации, но она есть в FAQ. А поскольку прямого запрета нет, я просто обязан всё разузнать! Если ли возможность протащить неканоничного персонажа, если вначале все детали обговорить с администрацией? (Сюда входит подача идеи в удобоваримой форме, обязательство не читерить даже с тем, что будет, интересная концепция и прочее похожее)

С ответом не тороплю, потому что из-за личных обстоятельств регистрироваться всё равно смогу через месяц.

0

309

Бррррмен Здравствуйте!
К сожалению, то, что написано в FAQ является все же логичным вытекающим правил, так что запрет неканонов остаётся запретом. Мы с радостью готовы помочь с подбором каноничного персонажа, наиболее подходящего вашим вкусам , но пропустить неканона не можем)

+1

310

Тогда такой вопрос (просто, чтобы услышать то, что мы с вами знаем). При хорошей игре и соблюдении правил морали, игровой логики и правил ролевой, можно ли играть за каноничного персонажа Смерть?
Нет, так нет.

0

311

Брррмен
великого бобра, любезный.
всё верно, всё правильно, всё истинно и совершенно точно. выбирая для себя такого персонажа как Смерть, Вы как минимум должны понимать, что ноша довольно веская, и не у всякого смельчака хватит крепости духа, чтобы такую мрачноокую сущность завести в дебри долгой и занятной игры. но это не значит, что всё, крест, и планеты встали в ряд, хех
нет и еще раз нет, при должном уходе, бережном рационе с добавлением щепотки заботы, даже самый скромный цветок распускает лепестки так, что видно за версту  :glasses:

0

312

Вот какзало, любить я не способен. И тут появляется ролевая, где можно играть за одну из Вечных.
Что ж, как я и говорил, мне придётся немного (не более месяца) подождать с регистрацией. Но всё равно спасибо за ответы.
Буду быстрее разбираться со всем и радоваться Смерти.

0

313

Бррррмен
всегда рады,
если что стучите, пишите, свистите, подавайте любые условные сигналы на которые мы радушно отреагируем
и потащим Вас на чай.
всего доброго  :flag:

0

314

Народ, а это норма, что я сегодняшнего дня аватары не вижу?
http://s3.uploads.ru/kIEi8.jpg

Отредактировано Donald Fairchild (2018-03-30 16:42:04)

0

315

Donald Fairchild
Как только вы определитесь с персонажем, подадите новую анкету, и в случае, если мы вас примем, аватары игроков станут видны вновь

0

316

Diana Prince
Ах вот оно в чем дело. Защита от флудотрупов, да, умно!

0

317

Donald Fairchild
любезный, а давайте проясним пару ключевых моментов,
во избежание непонятных ситуаций, Вы всё-же выберете роль, заполните соответствующий шаблон и мы внесём поправки в графу "придержаны гостями". необходимые мелочи, которые делают жизнь приятнее.
если Вы находитесь в состояние неопределённости и что-то в духе "я хочу но не знаю", в списке нужных представлены самые ожидаемые роли. спешу отметить, что "мёртвый" профиль без малейших отметок где-либо никто удерживать не станет, и после полуночи золушка превратится в тыкву. проще говоря, дабы определиться у Вас есть срок до 31.03.
если Вы не успели, или не сочли необходимым, профиль будет удалён, а мы будем ожидать Вас с новой дозой энтузиазма.
вдохновения.
http://sa.uploads.ru/t/mB1Hj.png

0

318

Jason Todd
А можно я пока еще трупом побуду, мне тут Уолли пару идей предложил, хочу послушать.

0

319

Donald Fairchild
выбирайте роль, пишите анкету, и будет Вам счастье.
если условия не будут соблюдены
к вечеру по московскому времени, профиль будет удалён.
бобра Вам.ю любезный  :flag:

0

320

Для Уолли

+

это моя телега, на случай если дискорд вдруг перестал работать - https://t.me/gogotyn_amv

0

321

Код:
[b]Blue Beetle aka Jaime Reyes [/b] - Donald Fairchild

0

322

Donald Fairchild
За вами на 3 дня

0

323

Доброго времени суток :3
а помогите определиться, кого лучше прибрать
Дина, Кори, али Роуз? есть ещё вариант Мия, но он менее рассматриваемый пока
видела что все нужны лапушке Стефани и все никак не могу выбрать кого же из этих прекрасных леди взять

0

324

хлебушек Добра-добра :з
Как вы правильно подметили, я жажду видеть всех-всех, но с радостью попробую помочь подобрать, прикинув перспективы для той или иной роли, чтобы вы для себя решили, где и в какой обстановке хочется действовать.
Дина легко обживется в Готэме, думаю, у неё хорошо получится взаимодействовать с Бэтсемьей, но, как мы можем помнить, она была и в Лиге, так что и с членами Лиги у неё выйдет взаимодействие, думаю.
У Кори есть Дик,  у Кори есть Тодд,у Кори есть Титаны, которые у нас сейчас активизировались и я уверена, что будут рады пополнению, особенно в лице такой женщины!
Роуз сильная и независимая, она может быть где угодно,  с кем угодно и когда, т.е. локально ни к чему не привязана и поэтому больший простор взаимодействий. Ну и... Титаны конечно же, Роуз они тоже будут рады, думаю.

+1

325

Огромное спасибо что так все подробно расписали :3
Я немного подумаю и чуть позже загляну.

0

326

хлебушек не за что, будем ждать!)

0

327

Приветствую ещё раз. Много думал, читал, просматривал доступные темы (спасибо, что закрытые эпизоды доступны. Я люблю читать).

Ничего не обещаю (ещё месяц ждать), но очень прошу милую Ядовитый Плющ написать мне в вк. https://vk.com/greenmonk
Понравилась Торн. Куча вопросов, куча предположений, уже мучаю друзей.

0

328

Брррррмен здравствуй, дорогая возможно дочурка. Принципиален ли тебе именно вк? Может, skype?

0

329

Открыл скайп. (Я вспомнил! Вспомнил!!!)
akadrow86
Связь не принципиальная, пока она может быть доступна на телефоне старого поколения.

0

330

Брррррмен я скоро постучусь)

0

Вы здесь » Justice League: New Page » Информационный раздел » Гостевая