Гостевая Сюжет Устав FAQ Занятые роли Нужные Шаблон анкеты Поиск партнера
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

ИТОГИ

Justice League: New Page

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Justice League: New Page » Информационный раздел » Гостевая

Гостевая

Сообщений 331 страница 360 из 409

1

http://sh.uploads.ru/t/UT5LV.png
Добро пожаловать на ФРПГ Justice League: new page. Наши двери открыты 24\7.
Перед тем как регистрироваться, рекомендуем посетить темы Устав, F.A.Q., Занятые роли, Занятые внешности.
Срок бронирования роли 3 суток, по истечению указанного срока роль будет освобождена. Если по каким-то причинам Вы не успеваете, всегда можно продлить бронь, предварительно оповестив Администрацию. На подачу анкеты Вам отводится 3 суток, с момента регистрации.
Если у Вас возникли вопросы, милости просим. Администрация с огромным удовольствием ответит на любой из них.

придержаны игроками:

придержаны гостями
Raven - птица-далеко-не-пофигица до 13.08

заполнив этот шаблон, Вы получите неограниченную власть над временем, пространством и тайнами мирозданий.

Код:
[b]имя персонажа (позывной) на англ.[/b] - ник счастливого обладателя

0

331

Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, а на Айрис можно ли взять белую рыжеволосую женщину?

0

332

Phantom, добрый день!)
Конечно! В этом нет проблемы)

0

333

Iris West - Phantom
придержите, пожалуйста.)

0

334

Phantom, заворачиваем в подарочную упаковку)
За вами на 3 дня. Вдохновляшек и если нужна будет помощь - стучитесь. Супергерои вам помогут)

0

335

Phantom Жду с нетерпением http://s0.uplds.ru/yP75l.gif

+1

336

Хэээй, доброго времени суток. А можно придержать птичку канарейку?)

0

337

тралялял
Здравствуйте!
За вами до 06.04)

0

338

Простите, ребят, у меня случились в реале траблы. Я пока освобожу роль. Как решу - вернусь. Если ещё не займут Айрис. Простите.(((

+1

339

Iris West, очень жаль.
Ты это, заходи если шо)

Удачи тебе с траблами и приходи скорее)

0

340

Здравствуйте! Ролевой каталог Мийрон приглашает ваш проект поучаствовать в конкурсе "Старше всех" с  6-8 апреля. Вам нужно будет лишь предоставить скриншот, удостоверяющий возраст вашего проекта и, по желанию, рассказать историю создания/роста/знаменательных событий и т.д. Призы предусмотрены всем участникам) Подробнее - miyron.rolka.su/viewtopic.php?id=341#p71224

0

341

Мийрон
Спасибо за приглашение, с удовольствием поучаствовали (:
с праздником!

0

342

С сегодняшнего дня наш форум прекращает своё существование, в связи с чем, дорогие партнёры, просим вас удалить наш баннер и отправить тему в архив. Вам же мы от всей души желаем процветания, хороших игроков и всего самого лучшего!
Мы были рады дружить с Вами, желаем удачи!

0

343

CROSSDOM
никогда бы не подумал...
я искренне надеюсь, что это решение было принято с горяча,
и всё же, не взирая на неурядицы и некоторые трудности, вы вернётесь в строй.
в любом случае, как для друзей, как для гостей, наши двери всегда открыты для вас.
удачи вам милые, крепкого терпения и скорейшего вдохновения на новые свершения.
p.s. с любовью, ваш Джейсон

0

344

С праздничком ребята! Удачных лет жизни форуму и вашей личной! Скажите, роль Кларка свободна??? В акциях висит свободная роль Супермена. Хотелось бы окунуться в шкуру криптонца и отыграть много трогательных и интересных постов. Долго не решался попробовать сделать это, а причиной все Мстители война бесконечности. Вот что бывает, когда приходишь после фильма и...обидно, печально за вселенную ДС. ДС нужно срочно что-то делать, иначе марвел просто уже не остановить, хотя противником марвела не являюсь, они молодцы, но ДС первая любовь и очень печально видеть все это...поэтому и решил попробовать на форуме устроить такие сюжеты, которые бы просто отправили марвел в фантомную зону, да смилуется над ними Рао..

0

345

Бойскаут,
Здравствуйте!
Да, роль Кларка свободна и только что ждёт, чтобы её взяли, наши лиговчане будут более, чем рады да и не только они одни)

0

346

Очень приятно, сейчас тогда зарегаюсь и вперед. Постараюсь сделать так, чтобы все видели во мне ни Бога, а Кларка Кента)

0

347

Бойскаут, очень ждем)

0

348

Добрый вечер.
С праздниками вас.
Подскажите, свободна ли роль комиссара Гордона? Персонаж в рамках форума соответствует общепринятому канону или как-то изменен/есть какие-то нюансы в биографии/истории? Игра ведется по комиксам до или после флешпоинта? Если после, то было ли вторжение преступного синдиката/смерть Ричарда Грейсона и Талия с её Еретиком?

0

349

Keneonasketyu
мир в Ваш дом, любезный, огромное спасибо, и Вас с праздниками. хех
да, роль комиссара свободна,
в рамках форума мы всё же более близки к классической версии Джеймса Гордона, единственное условие, которые мы хотели бы оставить как табу - не брать вариантов с иных земель, типа уникума мэра Гордона с Земли-3. проще говоря, приемлимы варианты классики, прайм, на Ваше усмотрение взглянуть на вариант Джима - мехаБэтмена.
игра ведётся по комиксам, экранизациям, компьютерным играм.

0

350

Доброго дня!
Скажите пожалуйста, действует дли у вас Общество Справедливости? Не Лига, а именно Общество (Justice Society)?

0

351

добрейшего, любезный.
все зависит от того с какой целью Вы интересуетесь.

0

352

Думаю взять в ролку к вам Старгёл. Она как раз в этом Обществе состоит. Или в Юном Правосудии. Господи, герои в ди-си, то туда прыгают, то сюда... И тогда вопрос расширяется, есть ли у вас Юное правосудие. И заодно поинтересуюсь, есть ли Тин Титаны. Так, на всякий случай. Не, я в курсе, что Старгёл там не тусовалась.

0

353

veh-veh Доброго времени!
Проще всего сказать так — в теории организации имеют право на существование, однако на практике их нет, т.к. нет их участников. Исключая Юных Титанов, которые вполне себе живут и здравствуют, поскольку есть Тим и Уолли.
Однако  я уверена, что в любом случае Кортни не останется без игры.

0

354

Уважаемая Стефани! Доброго дня и спасибо за ответ.

Но! В анкете есть раздел "Принадлежность к структурам". Отсюда вопрос: что мне там писать? Если не "общество" и не "юная справедливость", то что?

0

355

veh-veh вы вполне можете их и написать, как я и говорю, номинально они существуют. Более того, если у вас будет желание, вы можете взять что-то из них под свое крыло и развивать, а там может и люди подтянутся.

0

356

Спасибо.
Понял.
Так и буду действовать.
Тогда напишу общество справедливости. Благо, как сказал Бэтмэн: "Общество - оно как семья".

0

357

veh-veh вдохновения!

0

358

Можно ещё один вопрос...
хм...

"Связь: (никаких ЛС и е-мейлов, только аська, скайп, вк)"

Дело в том, что не располагаю ни тем, ни другим, ни третьим.
У меня есть только мейл-агент из более-менее активных средств связи.
И вот как раз мыло я читаю отчасти регулярно.
Я, честно говоря, социально мало активное существо.

0

359

veh-veh. С одной стороны, конечно, из-за одного этого пункта никто отклонять вашу анкету не будет. Но с  другой во многом стабильная и удобная связь - залог отсутствия неприятных ситуаций, на подобии, когда игрок внезапно исчезает, пусть и по какой-то уважительной причине, не успев предупредить, связаться никак не получается, и в итоге приходится удалять.

0

360

Доброго дня.
Вопрос, аватары автоматически ужимаются до 180 пикселей, или нет? Потому что у меня сейчас изображение 600 на 600, на я не понимаю, как его сделать меньше.

Отредактировано Courtney Whitmore (2018-05-07 18:23:33)

0

Вы здесь » Justice League: New Page » Информационный раздел » Гостевая