Гостевая Сюжет Устав FAQ Занятые роли Нужные Шаблон анкеты Поиск партнера
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

13.07. - спешим послушать ГЛАС АМыСы. ярких выходных на волнах Лиги.
11.06. - бобра на всей земле, пестики и тычинки. У нас смена имиджа, надеемся вам придётся по вкусу. Банда Лигосмотрящих желает всем безоблачной недели, и щадящего солнышка.

Justice League: New Page

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Justice League: New Page » Информационный раздел » Гостевая

Гостевая

Сообщений 361 страница 390 из 402

1

http://sh.uploads.ru/t/UT5LV.png
Добро пожаловать на ФРПГ Justice League: new page. Наши двери открыты 24\7.
Перед тем как регистрироваться, рекомендуем посетить темы Устав, F.A.Q., Занятые роли, Занятые внешности.
Срок бронирования роли 3 суток, по истечению указанного срока роль будет освобождена. Если по каким-то причинам Вы не успеваете, всегда можно продлить бронь, предварительно оповестив Администрацию. На подачу анкеты Вам отводится 3 суток, с момента регистрации.
Если у Вас возникли вопросы, милости просим. Администрация с огромным удовольствием ответит на любой из них.

придержаны игроками:

придержаны гостями
Raven - птица-далеко-не-пофигица до 13.08

заполнив этот шаблон, Вы получите неограниченную власть над временем, пространством и тайнами мирозданий.

Код:
[b]имя персонажа (позывной) на англ.[/b] - ник счастливого обладателя

0

361

Courtney Whitmore
Доброго!
Аватары автоматически ужимаются до нормы, так что ваш аватар сейчас соответствует 180х180.

0

362

Stephanie Brown
Спасибо.
Больше не буду волноваться.

0

363

Courtney Whitmore
Обращайтесь с:

0

364

Приветствую. (Вновь)
Thorn - Thorn (чуть позже будет регистрация)

0

365

Бррррмен Здравия!
Всецело ваша, вдохновения)

0

366

Приветствую. У меня проблемы с регистрацией - не приходит письмо на почту.

0

367

Бррррмен
Ваш пароль - цветочек, добро пожаловать!)

0

368

Stephanie Brown
Спасибо большое. (хотя сегодня форум вообще бесится по 502 и 504 ошибкам...)

0

369

Шаблон анкеты для нужных персонажей такой же?

0

370

Damian Wayne
Добрый день, да, шаблон один

0

371

Ок, мы учитываемый такие штуки как события "Самой черной ночи", флэшпоинт и т.д.? Или можно малость упразднить?

0

372

Damian Wayne
Доброго времени!)
Из событий, которые были 100% - события игровой трилогии, остальные же варьируются по усмотрению игроков, как, впрочем и версии персонажей с разных Земель.Так что определенного перечня событий, которые «были» или «не были» нет, кроме только упомянутого выше.

0

373

Stephanie Brown написал(а):

Из событий, которые были 100% - события игровой трилогии, остальные же варьируются по усмотрению игроков, как, впрочем и версии персонажей с разных Земель.Так что определенного перечня событий, которые «были» или «не были» нет, кроме только упомянутого выше.

Я ничего не знаю про игровую трилогию и вообще не понимаю при чем здесь это. Канон, насколько я помню, сейчас вот то что произошло после флешпоинта, а я хрен знает если честно. По канону Новой Земли, на скольку я помню, там Бэмен не умирал и битвы за плащ не было. А это огромный кусок.

Отредактировано Damian Wayne (2018-05-18 20:06:14)

0

374

Ребята, скажите вы неканонов принимаете??? А то нашел форум по Марвелу но это марвел. Хотелось бы по ДС.

0

375

Грядут чудеса.
Здравствуйте!
Увы, но нет, неканонов мы не принимаем и принимать не будем.

0

376

Эх, жалко! Ладненько, будем думать..

0

377

Грядут чудеса.
доброго времени суток, мимолётом,
а не желаете себя попробовать в каноне, всё же спектр персонажей открыт с размахом,
а если приглядеться, можно прихватить не мало лакомых кусков, хех
в любом случае, если вдруг передумаете и решите на огонёк,
будем очень рады  :glasses:

0

378

Это да, тут очень много персонажей. Думаю кого бы взять, да  и вообще кем играть. Вариантов уйма.

0

379

Грядут чудеса
а Вы подумайте к чему больше душа лежит,
к командной игре, или одиночному плаванию?
к мрачной классике нуара или же более лайтовому варианту?
к пути героя или же стезе плохих парней?
рассмотрите все возможные варианты, загляните в список нужных, которые будут очень актуальны.
затрудняетесь в выборе? just ask, и мы постараемся помочь найти необходимую точку опоры  ^^

0

380

день добрый. Не понял по списку ролевой, свободен ли Брюс Уэйн или нет. Если да, то прошу администрацию оставить мне контакты для обсуждения роли.

Так же, прошу:
Batman - Стрелок

0

381

Стрелок
добрый,
icq [630131273] или же регистрируйте профиль на имя оного, и пообщаемся,
если Вас напрягают мессенджеры  :glasses:

0

382

А скайп есть в наличии или только аська?

0

383

Стрелок
скайп конечно есть... нооо,
проще Вам бросить под хайд свой,
потому что моего там в наличии как на тоддо_фабрике, хех

0

384

Прошу - greensithmay

0

385

Собственной персоной, господа и очаровательные дамы) Есть кто живой?

0

386

Hal Jordan
А как иначе, мистер Джордан? В DC даже мёртвые к жизни возвращаются)

0

387

Всем хорошего времени суток. Решил присоединиться к форуму, но, пока что, совершенно разрываюсь между двумя разными персонажами, которых объединяет одна - прекрасная улыбка. Супермен и Уолли Уэст. Прошу посоветовать и подсказать по сюжетам что планируется или же учитывается.

0

388

Hope
доброго времени суток, любезный
в настоящее время сюжетная линия претерпевает изменения и доработки,
так что, какой-либо конкретики и отдельно взвешенных аргументов по поводу планов мы привести не можем,
но это не значит, что кто-либо из указанных Вами персонажей не станет актуальным.
определяйтесь с тем, что сердцу ближе и мы сообща обсудим незначительные нюансы,
такие как: версия, возраст, адаптация и прочие мелочи с оттенком важности, хех
:flag:

0

389

И все же хочется узнать конкретнее что ожидают и, что важнее, кого именно ожидают сильнее.
А также насчёт версий. И если с Уолли все понятно, то Кларк вызывает вопросы, так как есть сразу три версии персонажа, которые разные в целом. Поэтому очень хочется узнать что именно ожидают заказчики и конкретные сомгроки.
(Ещё есть вариант с Супербоем, но тут я слабо знаком с ним)

0

390

Hope
в первую очередь, это не столько знание досконального канона со всеми его подводными камнями,
сколько адекватное отношение к людям, в глобальном смысле, хех
в будущем Вам придётся пройти скромную полосу препятствий в виде каверзных вопросов и предложений,
важна Ваша способность к адаптации в игровом плане, это весьма важно.
особых критериев к характеру Вашего персонажа, неважно кем он будет, нет,
потому что изначально, как святая святых это лично Ваше представление, Ваше видение.
всё просто, Вы - выбираете себе персонажа по вкусу, а дальше дело техники.
будьте уверены, без внимания Вас не оставят.

0

Вы здесь » Justice League: New Page » Информационный раздел » Гостевая