Гостевая Сюжет Устав FAQ Занятые роли Нужные Шаблон анкеты Поиск партнера
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

ИТОГИ

Justice League: New Page

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Justice League: New Page » Информационный раздел » Гостевая

Гостевая

Сообщений 391 страница 409 из 409

1

http://sh.uploads.ru/t/UT5LV.png
Добро пожаловать на ФРПГ Justice League: new page. Наши двери открыты 24\7.
Перед тем как регистрироваться, рекомендуем посетить темы Устав, F.A.Q., Занятые роли, Занятые внешности.
Срок бронирования роли 3 суток, по истечению указанного срока роль будет освобождена. Если по каким-то причинам Вы не успеваете, всегда можно продлить бронь, предварительно оповестив Администрацию. На подачу анкеты Вам отводится 3 суток, с момента регистрации.
Если у Вас возникли вопросы, милости просим. Администрация с огромным удовольствием ответит на любой из них.

придержаны игроками:

придержаны гостями
Raven - птица-далеко-не-пофигица до 13.08

заполнив этот шаблон, Вы получите неограниченную власть над временем, пространством и тайнами мирозданий.

Код:
[b]имя персонажа (позывной) на англ.[/b] - ник счастливого обладателя

0

391

Трям вам, единственные живые дисишники. Можно узнать, тут Чудо Женщине брат вроде_как_даже_близнец не нужен?

0

392

777
здравия и Вам, любезный
в настоящее время Чудо в разъездах,
но мне кажется, что таким родственным пополнениям она будет очень даже рада. хех

0

393

Тогда кто готов окунуться в атмосферу разборок комиксов и помочь состряпать годное био для скромного меня? Может вы, Джейсон?

0

394

777
на время отсутствий взрослых, Жэйсон к Вашим услугам 24\7, хех

0

395

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

396

Код:
[b]Jason[/b] - 777

0

397

Jason, за вами на 3 дня.
Вдохновения

0

398

Код:
[b]Oliver Queen (Green Arrow)[/b] - стрелочник

0

399

стрелочник
добра,
за Вами до 2.08.
вдохновения :flag:

0

400

Доброго времени суток, уважаемая Администрация!
Вас беспокоит Каталог CoffeeBreak.
Мы проводим летнюю проверку, ревизию баннеров и тем, в ближайшее время меняем дизайн (просим не удивляться, если возникнут неполадки с действующим дизайном).
Обращаемся к Вам с просьбой пересмотреть место нахождения своей темы на нашем Каталоге: Раздел "Проекты по книгам, фильмам" (Канон) будет упразднен по причине путаницы пользователей и неопределенности, куда отнести свой проект. Поэтому просим определиться, в какой из действующих разделов Вы бы хотели перенести свою тему (и баннер).
Любые вопросы можно направить в тему "Вопросы к Администрации", а "передвижения" темы также в "Вопросах к Администрации" или Архив: перенести / восстановить тему/сообщения..
Благодарю Вас за внимание и прошу прощения за беспокойство.

С уважением,
CoffeeBreak

0

401

Мои приветствия.

Код:
[b]Raven[/b] - птица-далеко-не-пофигица

0

402

птица-далеко-не-пофигица, Здравствуйте!
Ловим, лелеем, придерживаем и любим с:

0

403

Создайте темку для пиара, что ли, чудесные. ;з

0

404

Ежкин дрын, ролевые по DC переживают не лучшие годы... Вы играете еще?

0

405

времени суток.
скорее настраиваемая на игру, аки команда футболистов на пенсии. хех
а если серьезно, очень плавно выходим из застоя

0

406

Как я успел подсмотреть предыдущий комментарий... с DC все очень плохо, едва смог найти живую ролку среди многих мертвых. (Марвел не перевариваю)

Я тут ищу какое-нибудь местечко, что бы остановиться и поиграть (давно уже не играл, а это хорошо отвлекает от проблем) опыт очень большой, играл везде и всюду. Очень люблю создавать неканонов по определенным рамкам, играть НПС или нечто подобное, но могу взять и канона вроде Альфреда. (Бэтмена брать сложновато, у всех разное видение героя, а Джокера.. ну.. это можно, но проблематично).

Есть у вас местечко для старичка типо меня?

0

407

BRoun
добра Вам, милейший
как видите, на форуме сейчас обстановка осенней\зимней спячки,
это обусловлено текущими ремонтами и крайне неспешным процессом восстановления жизнедеятельности.
пусть Вас не смущает данный аспект, живой дозор как и прежде с частой периодичностью проверяет организационные темы.
на данный момент, не стану таить, предложить бурного игрового процесса мы не сможем, но если Вы горите желанием, можете вполне себе рандомно зарегистрироваться, и познакомившись, можем пообщаться на интересующие как Вас, так и нас темы.
если сомневаетесь, у меня в профиле имеется связь icq. стучитесь, отвечу в любое время.

0

408

Как у вас с ролью Константина? Есть ли смысл в персонаже и развитие в сюжете?

0

409

доброго времени суток,
если Вы уже успели заметить, форум в предзимнем стазисе, хех
мы можем обговорить всё тет_а_тет, и я введу Вас в курс дела по всем возможным вопросам.
в профиле есть ICQ, если не располагаете этим, стучитесь в тележку @grave_digger_todd

0

Вы здесь » Justice League: New Page » Информационный раздел » Гостевая