news

2.10.2017 - для прогрессивных хирос на районе стартовал новый Флешмоб. доброго понедельника

21.08.2017 - вы не ждали, а мы припёрлись. Нежданно негаданно грянул Флешмоб. Лёгкой недели

14.08.2017 - доброго времени суток, коты. Настраиваем приёмники на волну ЛигаFM и слушаем Глас Администрации

25.07.2017 - не пропустите обновления новостей в Гласе Администрации. всех благ и лёгкой недели

23.07.2017 - а у нас во дворе, будет снова Флешмоб. всем бодрой недели

21.07.2017 - мир вам, обитатели планеты Земля. о последних новостях узнайте в теме Глас Администрации. выходные не за горами, всем добра

2.07.2017 - добра звёздочки. Узнайте о последних обновлениях на волне Глас Администрации. Доброго понедельника и хорошего настроения

27.06.2017 - доброго времени суток, коты. В обязательном порядке просьба пройти всех в Эту Тему

26.06.2017 - лёгкого и безоблачного понедельника, котики. Спешим на свежий выпуск новостей Daily News #4. Лучей добра и радости.

23.06.2017 - времени суток, милые. Для тех кто не еще не в курсе событий, улавливаем Глас Администрации. Добрейшего добра, в завершение рабочей недели.

4.06.2017 - доброго времени суток, звёздочки. В тон уходящего дня не пропустите свежий выпуск Daily News #3.

29.05.2017 - доброго времени суток не спящие и пробудившиеся. Спешим пожелать всем лёгкой рабочей недели и безоблачных будней, а для встряски вашего драгоценного внимания запущен Флешмоб.

22.05.2017 - завершился летний флешмоб, об итогах которого будет известно во второй половине дня. Спешим прочесть свежий выпуск Daily News #2. Лёгкого понедельника и безоблачных будней.

17.05.2017 - доброго времени суток и приятного времяпровождения милые звёздочки. За окном 17.05. и специально для вас, запущен прямиком из детства флешмоб. Тепла и улыбок вам в зените рабочей недели.

14.05.2017 - выходные подходят к своему эпическому финалу, в честь наступающей рабочей недели запущен дебютный Выпуск новостей. Лёгких рабочих будней и побольше приятных моментов.

12.04.2017 - проснитесь и пойте, после зимней спячки жизнь в стенах форума вновь зашевелилась. Всем не спящим в сиэтле просьба отметиться в данной теме. С любовью, Семейный Подряд.

Гостевая Сюжет Устав FAQ Занятые роли Нужные Шаблон анкеты Поиск партнера

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

amc

active

мои призраки уносятся в бесконечную бездну памяти, где сооружен мой личный котел боли и ненависти. Я вижу призраков уже давно... Настолько давно, что успела привыкнуть к их присутствию и научилась не отмахиваться руками. Я перестала закрывать глаза и отворачиваться, претворятся и утешать себя в собственных объятиях, покуда эти призраки стоят за спиной. Всегда. До конца всей вечности меня будут преследовать их взгляды и голоса. Даже теперь... когда я провалилась в темноту, ощутив пронзительную боль на одно мгновение. Когда я испугалась правды. Той, другой... Трусишка? Тебе не понять, ведь ты носишь эту маску. Но ведь...

Justice League: New Page

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Justice League: New Page » Информационный раздел » Гостевая

Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 155

1

-
Добро пожаловать на ФРПГ Justice League: new page. Наши двери открыты 24\7.
Перед тем как регистрироваться, рекомендуем посетить темы Устав, F.A.Q., Занятые роли, Занятые внешности.
Срок бронирования роли 3 суток, по истечению указанного срока роль будет освобождена. Если по каким-то причинам Вы не успеваете, всегда можно продлить бронь, предварительно оповестив Администрацию. На подачу анкеты Вам отводится 3 суток, с момента регистрации.
Если у Вас возникли вопросы, милости просим. Администрация с огромным удовольствием ответит на любой из них.

придержаны игроками:

придержаны гостями:
Damian Wayne (Robin) — Damian Wayne 23.10.
-

заполнив этот шаблон, Вы получите неограниченную власть над временем, пространством и тайнами мирозданий.

Код:
[b]имя персонажа (позывной) на англ.[/b] - ник счастливого обладателя

0

31

Hello, boys ^)

Я пришла с Мистером Джеем, так что, скоро этот город окрасится в багровые тона!:)

0

32

Harley Quinn
разведка уже доложила
ждём с нетерпением  http://forumfiles.ru/files/000f/bf/6a/99984.gif

0

33

Добра-здравия, котятки. У вас прекрасный сюжет, хочу сказать, сразу видно, что над ним очень много думали (как и о том, чтобы это было одинаково интересно отыгрывать всем игрокам), но анкета (её шаблон) у вас веет отголоском года этак 2011.

1. Практически ни одна ролевая (ооочень редкие исключения) уже не пользуется пунктом внешности. Есть арты, есть фотографии актёров. Это, конечно, забавная игра - вставлять арт, а затем описывать, что я на арте вижу, но она... Какая-то детская, вы так не считаете? Да и как творческого человека (ролевика) она меня... Ну, никак не охарактеризует, потому что, повторюсь, это "опиши картиночку". А я больно привык вписывать то, как выглядит персонаж, уже непосредственно в пост, ориентируясь на ситуацию, жанр эпизода и под свой стиль.
2. Я в принципе понимаю, для чего этот пункт... И предлагаю инновацию. Расколоть шаблон анкеты на два: для канонов и для неканонов. Для последних оставить описание внешности.
3. По важным пунктам прошлись. Меня немного удивил конец анкеты, а конкретно - пункт способностей. То есть, я вписываю в особых навыках "бессмертие", "фотографическая память"... И повторяю в пункте "сильные стороны" тоже самое? Или в пунктах "сильные стороны"-"слабые стороны", мне надо дать подробное раскрытие того, что я написал в "особых навыках? Такое "подробное раскрытие" работает не для всех.
4. Я вижу, например, как полно заполнить способности, если бы я бы брал Загадочника (перечислить особые навыки, затем сказать пару словечек об огромном эгоцентризме, ОКР в слабостях, расписать интеллект и технологическую составляющую в "сильные стороны", для примера), но это работает не со всеми персонажами. С классическими героями/злодеями - да, но я, например, хочу взять Саймона Дарка. Он силён физически (слабых сторон нет, влиянию магии не поддаётся), а интеллектуально - подросток. Хоть убейте, но я не могу вписать в пункт слабые стороны "наивность и детское мышление", потому что это зависит от ситуации и от человека. А не вписать - ну, немного сьюшненько, администрация наверняка заметит и надаёт лещей. У меня просто дело привычки уже писать этот пункт сплошным (да как и все), ставя противовесы сильным способностям в том же предложении, где они указаны (смена внешности? Да, но кратковременно. Бессмертен? Да, но может быть ликвидирован на пару часов, пока не регенерирует).

Извините, если где-то грубо, просто мне непонятно неприятие пунктов со "сплошным описанием" администрацией. Они не показывают человека как ролевика, потому что многасплошноготекста? Если человек не может (не хочет, скорей хд) соскабливать-описывать внешность с арта (потому что ему это занудноскучно, он это ещё в 2011 году сей пункт ненавидел душой и всё ждал, пока тот самоустранится), но может красивенько и стильно подать эту самую внешность в игре и в посте - не то, не так?

0

34

grey child
добра, любезный
ну что-же, всё верно, всё в точку. Но Вам не кажется, что у каждого есть эдакий изъян в плане матчасти, когда следовало-бы применить несколько другую формулировку, а то и вовсе заменить пункт. Хотелось-бы сказать что всё меняется, но, кого обманывать, некоторые вещи остаются неизменными.
получается так, Вы - гость, пришедший со своими личными предпочтениями и желаниями, пусть даже и с добрыми намерениями решили мокнуть доблестных нас, в вот такие казалось-бы незначительные недочёты. Человек, который подошёл с крайне контрастным вниманием к моменту заполнения анкеты, это очень похвально. Таких людей сейчас можно на пальцах пересчитать. Посмею себе заметить, что с подобными суждениями, Вы судя по всему далеко не новичок в форумном деле. И должны помнить об этике общения с незнакомыми людьми, если конечно Вашей первопричиной посещения не было выдать шутку юмора на тему некомпетентности людей, выполняющих обязанности Администрации.
спасибо, мы учтём Ваши пожелания, и в скором будущем постараемся сделать всё правильно, стильно, модно, молодёжно и в тон нынешней волны развития ФРПГ.

и если Вам интересно моё мнение, придя сюда, мне был не особо важен внешний вид и содержание шаблона. Меня интересовали совершенно иные подробности)
доброго дня Вам и хорошего настроения http://forumfiles.ru/files/000f/bf/6a/76192.gif

0

35

grey child написал(а):

но может красивенько и стильно подать эту самую внешность в игре и в посте - не то, не так?

Не хотите подавать свою внешность при помощи "многабуков" в накете- не подавайте, ваше право оставить этот пункт минимально заполненным. Пример - моя собственная анкета, внешности там необходимый минимум как дань памяти и уважению. Не хотите описывать арты - опять-таки не описывайте, никто не запрещает рисовать себя красивого(ую) в игровых постах. Искренне недоумеваю чем же пункт внешность заслужил к себе такую ненависть.

Thomas Wayne написал(а):

Результаты медицинского обследования: -----
Рост: 190 см
Вес: 100 кг
Цвет волос: Полностью седые
Цвет глаз: Карие
Телосложение: Идеально сложен для мужчины своего возраста.
Особые приметы: Большое количество шрамов от оружия и когтей с клыками.

grey child написал(а):

То есть, я вписываю в особых навыках "бессмертие", "фотографическая память"... И повторяю в пункте "сильные стороны" тоже самое? Или в пунктах "сильные стороны"-"слабые стороны", мне надо дать подробное раскрытие того, что я написал в "особых навыках? Такое "подробное раскрытие" работает не для всех.

На сей вопрос вы уже и сами частично ответили в следующем. Да, сильные и слабые стороны, но они бывают не только строго физические или строго психологические. Тот же господин Дарк при обилие плюсов имеет минусы, вот вы и постарайтесь чтобы персонаж действительно смотрелся гармонично. Старина Алан Мур показал в одном из своих творений, что даже у сверхсильного существа вроде доктора Манхэттена могут быть свои слабые стороны, как физические, так и психологические. Или же посоветуйтесь с нами, ведь для того и щукаадмин на ролевой, чтоб карасьигрок не скучал. Все обговоряемо, все изменяемо.

grey child написал(а):

слабых сторон нет

Как показывает опыт, слабые стороны всегда есть.

0

36

[получается так, Вы - гость, пришедший со своими личными предпочтениями и желаниями, пусть даже и с добрыми намерениями решили мокнуть доблестных нас, в вот такие казалось-бы незначительные недочёты.

Вы очень быстро со мной прощаетесь, а ведь предыстория ситуации немного другая, мистер Джейсон. хд Я взял шаблон анкеты и начал его заполнять, а не пришёл-увидел и пошёл править. Я не случайный гость, который проходил мимо и решил вас отчитать, нет. Я на эмоциях и во вдохновении прискакал сюда потенциальным игроком. И даже вскользь на это намекнул, сказав, кого я хочу взять. 
Нет, в вашей админской воле сейчас сказать, что "выход там" (фактически, именно так вы и сказали), и я без вопросов уйду. Но давайте я потрачу свой последний шанс и посмотрю, что с этим можно сделать, потому что мне нравится в вас всё, кроме шаблона анкеты. И нет, на реформации я не настаиваю, просто я привык заполнять анкеты сразу и хорошо, а тут возникли проблемы со "сразу и хорошо". У меня возникли проблемы, и я их решаю. х)

Добавлено:

Не хотите подавать свою внешность при помощи "многабуков" в накете- не подавайте, ваше право оставить этот пункт минимально заполненным. Пример - моя собственная анкета, внешности там необходимый минимум как дань памяти и уважению. Не хотите описывать арты - опять-таки не описывайте, никто не запрещает рисовать себя красивого(ую) в игровых постах. Искренне недоумеваю чем же пункт внешность заслужил к себе такую ненависть.

Томас, спасибо! Просто со стороны ваша ролевая выглядит очень солидно и строго (не сказал бы, что это минус, просто чувствую себя как-то более ответственным хд). Если существует такая поблажка и можно не заполнять/заполнять кратко, то всё в порядке. Это реально полезная информация)
пы.сы. это не ненависть, а проявление беспомощности, пардоньте. хд раньше за этот пункт против шерсти гладили очень сильно, ну, лично по моему опыту. и я каждый раз, проходя через него, как через пионерию, получал "картинку не можешь описать? а как ты играть собираешься?" старая боль жива во мне по сей день хд

На сей вопрос вы уже и сами частично ответили в следующем. Да, сильные и слабые стороны, но они бывают не только строго физические или строго психологические. Тот же господин Дарк при обилие плюсов имеет минусы, вот вы и постарайтесь чтобы персонаж действительно смотрелся гармонично. Старина Алан Мур показал в одном из своих творений, что даже у сверхсильного существа вроде доктора Манхэттена могут быть свои слабые стороны, как физические, так и психологические. Или же посоветуйтесь с нами, ведь для того и щукаадмин на ролевой, чтоб карасьигрок не скучал. Все обговоряемо, все изменяемо.

Ладно, тут я ступил, решил сдать анкету наскоком, привык к тому, что они у меня все уже под копирку и готовые.) Над минусами подумаю сегодня, на досуге. Они просто.. Не очевидны)

Как показывает опыт, слабые стороны всегда есть.

Так что спорить не буду дальше, признаю вас правым.

И ещё раз  огромное спасибо за то, что пошли на диалог и не отнеслись предвзято; отнимать ваше личное время на разбор персонажа не буду. Если что не так - поправите в самой анкете)

0

37

grey child
хорошо, отставим все чины и регалии на потом и кому-нибудь, кто нуждается в низких поклонах
любезный, никто Вас не гонит, и уж тем более я
пожелать доброго дня, ну, как бы меня так мама и папа придумали, с такими вот настройками хех
как я уже сказал, мы примем во внимание эти недочёты, и само собой со временем устраним. Любая критика - это годный урок и серии совершенствования, мы её принимаем должным образом

и если Вас действительно интересует то, что лежит немного глубже раздела регистрации, мы будем искренне рады встретить и провести к лобби хех
еще раз, добра Вам)

0

38

.... И, ладно, ещё раз доброго, теперь уже вечера. Я беру помощь администрации. : D Я сдаюсь, я не знаю, понятия не имею о слабых физических сторонах этого персонажа. Может быть дезинтегрирован лазерным лучом в упор? Это считается за слабую сторону?
Так как админы не читали, краткий рекурс: Саймон - мертвец. С рождения. Оживлённая солянка из двадцати тел, которая обрела сознание, вырвалась из-под контроля местного Культа и попыталась себя осознать. Он не страдает от голода/жажды, его болевой порог чуть выше полного нуля. Он бессмертен, шесть-десять пуль в его тело подействовали максимум на пару часов, после чего он встал с прозекторского стола и сбежал прочь. Он невосприимчив к ментальному воздействию, потому что в его сотворении принимали участие потусторонние силы, а потусторонние силы обеспечивают своих подопечных плохонькой, но мета аурой. Он сверхъестественно быстр, ловок и силён (в кругу сектантов, которых человек пять, Саймон за две минуты, если не меньше, прыгает через одного из них, затягивает шнур и срезает чужую голову, не сломав позвоночную кость, в то время как остальные и пошевелится не успевают). Воровской стэлс в наличии, фотографическая память, преследование до упора - и это всё официальная вики, которая звучит вполне логично, учитывая то, что парниша находится в статусе "защитника Готэма от паранормальных явлений", а не раскидывается способностями направо и налево, пугая мирный люд и попирая великих героев. Своеобразный ведьмак и иногда - линчеватель преступников, педофилов/прочих.
У меня единственный рабочий вариант сейчас, - это подойти к пункту слабых сторон с юмором и написать, что зато Дарк не очень ловок (раз в него попадают хд), не умеет летать, может быть сожжён в ходе народного восстания (как это было в старом оригинале).

0

39

grey child
вечера, любезный
мда, положив руку на сердце скажу, раньше мне не приходилось сталкиваться с оным персонажем, но это не значит, что кое-какие справки я не навёл.
давайте так, если Вас устроит вариант, можете написать мне на icq и мы более детально обговорим все возможные нюансы, чтобы и Вас само-собой не прибеднять, и не открыть червоточину в пространство мерисьюшности. Если вариант с icq Вас не устраивает, регистрируйте профиль под любым именем и мы пообщаемся посредством "лс голубей"
выбирайте как Вам сподручнее, и моё внимание всецело полностью будет сконцентрировано на будущей анкете хех

0

40

давайте так, если Вас устроит вариант, можете написать мне на icq

И напишу. С : Номер можно где-то найти или прям тут дадите?)

0

41

grey child
вот, пожалуйста 630131273 http://s8.uploads.ru/t/Fxng7.gif

0

42

Если я правильно поняла от куда прикатился Томас и какая версия событий развернулась у него во вселенной тооо....эээ....Марта? Вам нужна?

0

43

Americano
доброго времени суток, любезная Americano.
нужна-ли Марта? Думаю на этот вопрос сам Томас ответил бы девчячьим визгом и скупыми мужицкими слезами. Да, конечно, безусловно, истинно так!

0

44

Тем более согласитесь. Вместе с новым Бетменом, в городе должен появится и новый Джокер? Я ведь все правильно понимаю?
Придержите очаровательную, в общем.

0

45

Americano
Вашему приходу будут очень рады
за Вами до 23.05. любезная, лучей вдохновения http://sd.uploads.ru/t/GZwdB.gif

0

46

Americano написал(а):

Марта? Вам нужна?

http://forumfiles.ru/files/000f/bf/6a/46141.gif ЕЩЕ КАК НУЖНА! http://s2.uploads.ru/t/X6G9S.gif

0

47

Доброго времени!
Скажите пожалуйста, найдется ли у вас приют для Спойлер?)

0

48

pineapple
добра милейшая pineapple
вне сомнений, если учитывать какой беспредел творится в настоящее время на территории Готэма, для Стеф обязательно найдётся занятие хех

0

49

Jason Todd,
Значит, этому городу нужен герой, которого он заслуживает!
Прошу придержать Стефани на стандартный срок, постараюсь за это время успеть хотя бы бегло пробежаться по всей информации о ней, попутно создавая анкету, но прошу не сильно закидывать бэтарангами, если на денек все же буду не успевать с подачей анкеты. х)

0

50

pineapple
на счёт этого будьте совершенно спокойны, мы бэтарангами не пользуемся, исключительно пули хД
ждём с нетерпением, этому семейству нужно больше мышов! хех

0

51

Ох, кое-кто на радостях смотрит в гостевую не головой, а явно каким-то другим местом, не видя шаблонов хх
В общем, исправляю косячок!

Код:
[b]Stephanie Brown (Batgirl) [/b] - pineapple

0

52

pineapple
ничего страшного
всё внесли, плащ погладили, маску подшили, завтрак на столе, ждём-с)

0

53

Доброго времени суток, а актуален ли будет Черный Адам в рамках игры? Благодарю за ответ.

0

54

Черный Адам
доброго, уважаемый
будет бессмысленно врать, что здесь игра бурлит и плещет в оттенках отдаленных от чернушной лирики.
поэтому я скажу Вам, что к огромному моему сожалению, наличие персонажей из сверх_людей здесь крайне скудное. Если Вы ориентируетесь на полную отдачу с обширной дозой акшона, с компанией будет туго (кучка смертных хех). Если же Вы умеренно используете перекидывания небоскрёбами и уничтожение городов, гарантирую, долго искать партнёров на игру не придётся.

поймите меня правильно, в этом мирке найдётся место любому человеку или не_человеку, вопрос лишь в личных предпочтениях, но, порой у желающих есть определённые цели. Короче, Вы определяйтесь, если Вы готовы к миру, который пока еще не кишит суперами и прочими сильнейшими парнями, мы с огромным удовольствием найдём Вам комнату по вкусу.

0

55

Не поверите, но и хотел попробовать в реалиях сей ролевой посмотреть на Тета с другого ракурса - да, он - не совсем человек, точнее - совсем не человек, но и ему надо как-то уживаться в этом мире. А то практически всегда он предстает в роли разрушителя. Что же, понял Вас, благодарю, постараюсь уложиться в концепцию мира, не сильно покалечив канон.

0

56

Черный Адам
можете особо не переживать
канон как и бумага, стерпит всё, но, в умеренных дозах хех
ждём к чаю!

0

57

Ну, эээ, кароч, если я отпишусь, мне кажется, я не забуду про эту ролевую.

Еще зайду, когда освободится роль Ядовитого Плюща.
Ну в общем... удачи все равно.

0

58

Something So and So
добра, конечно заходите
и не обязательно именно Плющ, если конечно Вам не принципиально хех

0

59

О, Хищник.

Да я вроде больше никем не хочу играть, и у меня нет уверенности, получится ли.

0

60

Something So and So
можно сейчас привести в пример тьму умных выражений из могучей вики, но, я процитирую одного знакомого
"ты не сможешь узнать, попадёт пуля в цель или нет, если не нажмёшь на курок"
всё же симпатичнее звучит чем, если не разбить яиц не изжаришь омлет хех
в общем, от перестановки слагаемых смысл не меняется
попробуйте, я совершенно не гарантирую, что роль освободится, вместо этого, как полагается порядочной сволочи, могу предложить как альтернативу других персонажей, коих в славно_чернушном DC обильно_обильное_обилие
в общем, не стану давить, надумаете, стучите, свистите, и всё что в наших силах, будет задействовано во всеоружии
хорошего настроения  http://forumfiles.ru/files/000f/bf/6a/76192.gif

0

Вы здесь » Justice League: New Page » Информационный раздел » Гостевая