news

2.10.2017 - для прогрессивных хирос на районе стартовал новый Флешмоб. доброго понедельника

21.08.2017 - вы не ждали, а мы припёрлись. Нежданно негаданно грянул Флешмоб. Лёгкой недели

14.08.2017 - доброго времени суток, коты. Настраиваем приёмники на волну ЛигаFM и слушаем Глас Администрации

25.07.2017 - не пропустите обновления новостей в Гласе Администрации. всех благ и лёгкой недели

23.07.2017 - а у нас во дворе, будет снова Флешмоб. всем бодрой недели

21.07.2017 - мир вам, обитатели планеты Земля. о последних новостях узнайте в теме Глас Администрации. выходные не за горами, всем добра

2.07.2017 - добра звёздочки. Узнайте о последних обновлениях на волне Глас Администрации. Доброго понедельника и хорошего настроения

27.06.2017 - доброго времени суток, коты. В обязательном порядке просьба пройти всех в Эту Тему

26.06.2017 - лёгкого и безоблачного понедельника, котики. Спешим на свежий выпуск новостей Daily News #4. Лучей добра и радости.

23.06.2017 - времени суток, милые. Для тех кто не еще не в курсе событий, улавливаем Глас Администрации. Добрейшего добра, в завершение рабочей недели.

4.06.2017 - доброго времени суток, звёздочки. В тон уходящего дня не пропустите свежий выпуск Daily News #3.

29.05.2017 - доброго времени суток не спящие и пробудившиеся. Спешим пожелать всем лёгкой рабочей недели и безоблачных будней, а для встряски вашего драгоценного внимания запущен Флешмоб.

22.05.2017 - завершился летний флешмоб, об итогах которого будет известно во второй половине дня. Спешим прочесть свежий выпуск Daily News #2. Лёгкого понедельника и безоблачных будней.

17.05.2017 - доброго времени суток и приятного времяпровождения милые звёздочки. За окном 17.05. и специально для вас, запущен прямиком из детства флешмоб. Тепла и улыбок вам в зените рабочей недели.

14.05.2017 - выходные подходят к своему эпическому финалу, в честь наступающей рабочей недели запущен дебютный Выпуск новостей. Лёгких рабочих будней и побольше приятных моментов.

12.04.2017 - проснитесь и пойте, после зимней спячки жизнь в стенах форума вновь зашевелилась. Всем не спящим в сиэтле просьба отметиться в данной теме. С любовью, Семейный Подряд.

Гостевая Сюжет Устав FAQ Занятые роли Нужные Шаблон анкеты Поиск партнера

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

amc

active

мои призраки уносятся в бесконечную бездну памяти, где сооружен мой личный котел боли и ненависти. Я вижу призраков уже давно... Настолько давно, что успела привыкнуть к их присутствию и научилась не отмахиваться руками. Я перестала закрывать глаза и отворачиваться, претворятся и утешать себя в собственных объятиях, покуда эти призраки стоят за спиной. Всегда. До конца всей вечности меня будут преследовать их взгляды и голоса. Даже теперь... когда я провалилась в темноту, ощутив пронзительную боль на одно мгновение. Когда я испугалась правды. Той, другой... Трусишка? Тебе не понять, ведь ты носишь эту маску. Но ведь...

Justice League: New Page

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Justice League: New Page » Информационный раздел » Гостевая

Гостевая

Сообщений 61 страница 90 из 155

1

-
Добро пожаловать на ФРПГ Justice League: new page. Наши двери открыты 24\7.
Перед тем как регистрироваться, рекомендуем посетить темы Устав, F.A.Q., Занятые роли, Занятые внешности.
Срок бронирования роли 3 суток, по истечению указанного срока роль будет освобождена. Если по каким-то причинам Вы не успеваете, всегда можно продлить бронь, предварительно оповестив Администрацию. На подачу анкеты Вам отводится 3 суток, с момента регистрации.
Если у Вас возникли вопросы, милости просим. Администрация с огромным удовольствием ответит на любой из них.

придержаны игроками:

придержаны гостями:
Damian Wayne (Robin) — Damian Wayne 23.10.
-

заполнив этот шаблон, Вы получите неограниченную власть над временем, пространством и тайнами мирозданий.

Код:
[b]имя персонажа (позывной) на англ.[/b] - ник счастливого обладателя

0

61

Да я точно больше никем не хочу играть, воооот.

Но я подумаю, спасибо.

0

62

Привет! (:
Я правильно понимаю, что Барбара Гордон ищется именно в амплуа Оракула, а не Бэтгерл?

0

63

wildfire написал(а):

Привет! (:
Я правильно понимаю, что Барбара Гордон ищется именно в амплуа Оракула, а не Бэтгерл?

Да, мы разыскиваем рыжика как Оракула впрочем предыдущей это не помешало вернуться к костюму и работающим ногам,
так что дело тут лишь в фантазии

0

64

wildfire
доброго, уважаемая wildfire
мы ждём Барбару, а вот в какой ипостаси ей раскидываться деятельностью, это уже совершенно другой разговор. Барбара Гордон с лёгкостью может чередовать обязанности Оракула и девочки Летучей Мыши, а если учесть какой бардак творится сейчас по заданному сюжету, мисс Гордон нужна как воздух

0

65

Побегала по форуму еще, осознала, что тут много всего намешано, и не помешало бы разобраться.
Основа сюжета - аркхэмверс, а таймлайн - пост Arkham Knight, правильно? Поэтому Барб все еще в инвалидном кресле, плюс младше Джейсона и ближе по возрасту скорее к Тиму, и проч, и проч?..
Но я вижу тут немного Флэшпоинта плюс ко всему, и это меня запутало. Действительно бардак. х)
В общем, будем разбираться.
Придержите, пожалуйста.

Код:
Barbara Gordon (Oracle) — wildfire

0

66

wildfire
за Вами до 2.06.
как говорится, анархия - мать порядка
или лучший порядок - это бедлам хех
ждём жду с нетерпением, а на счёт всех возможных нюансов и вопросов в плане сюжета и его шероховатостей, не беспокойтесь. путаница, она как сахарная пудра, присыпана только сверху
лучей вдохновения!)

0

67

Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, возможно ли появление в рамках вашего ролевого проекта Брюса Уэйна с другой Земли? Конкретно интересует Земля Лордов Справедливости

0

68

Player
добра, любезный Player
вопрос вполне обсуждаемый, и сам-собой в Вашу пользу, но могу-ли я задать вопрос
заинтересует ли Вас роль Уэйна с исконной Земли?

0

69

Jason Todd, безусловно я рассматривал вариант оригинального Брюса Уэйна. С учётом имеющейся информации на обоих я пришёл к выводу, что оригинального я просто напросто не вытяну. И дело даже не в объёме, а в том, что этот самый объём раскрывает персонажа чересчур многогранно. Да и ментальность неоригинала меня, скажем так, меня больше привлекает

0

70

Player
логично
в любом случае любезный, как говорится, о вкусах не спорят
если Вы определились с выбором уже наверняка, регистрируйтесь и постучите ко мне, поболтаем о насущном
детали, мелочи, печенье с кунжутом хех

0

71

Jason Todd, в таком случае следующий вопрос. Если необходимо зарегистрироваться под именем Брюса Уэйна с другой Земли, но имеется потенциальная возможность появления другого игрока на роль оригинала, то какое мне нужно взять для регистрации?

0

72

Player
думаю, этот вопрос мы рассмотрим в будущем, и подходём к "колкой" стороне если появится Уэйн с исконной Земли
а пока, регистрируйтесь как Bruce Wayne

0

73

Jason Todd, благодарю за ответы!

0

74

Player
anytime http://forumfiles.ru/files/000f/bf/6a/99984.gif

0

75

Доброго вечера! Идут у меня думы между такими персонажами, как Доктор Фэйт и Бэйн, а определиться не могу. Можете мне посоветовать кого лучше будет взять, так сказать, взвесить все "за" и "против"?

0

76

Player2
доброго времени суток, уважаемый
ну, я на себя не возьму ответственность подталкивать к такому серьёзному решению, как выбор что вкуснее хех
здесь исключительно Ваша воля, и Ваше предпочтение. сами понимаете ставить во сравнение мага_с _пространством_на_ты, и злобного мучачос со склонностью ломать летучих мышей. немного разнятся категории
по-сему, обдумайте, к чему у Вас душа лежит больше?

0

77

Вот сейчас внезапно было зайти и увидеть, что мне перекрыли доступ ко флуду, при том, что общалась с народом я не так чтобы чересчур много.

Отредактировано Barbara Gordon (Вс, 4 Июн 2017 14:16:24)

0

78

Barbara Gordon
загляни-ка в лс

0

79

Jason Todd, я в том смысле имею в виду, что кого лучше будет взять на данный момент по таким критериям, как:
1. Актуальность персонажа сейчас
2. Возможности для отыгрыша сейчас с данным набором игроков на форуме

0

80

Player2
1. актуальность - можете исключительно интереса ради пробежаться взглядом по акционным персонажам, это если уже бить исключительно по пункту "да_мы_их_хотим_до_потери_пульса"
2. хех, немного странный вопрос. "с набором игроков", это можно трактовать по разному
любезный гость, начать игру можно с кем угодно, в любом русле, с самыми разными последствиями, будь то усугубление личного интереса с ориентировкой на новые сюжетные перипетии, будь то что-то менее глобальное и больше распылённое на курс игры скромного круга на двоих. Это исключительно Ваше желание, Ваша заинтересованность в воплощении не чьих-то там идей, которые будет талдычить зануда Администратор, а именно Ваше личное хочу. Если мы скажем, что нам нужен тот или иной персонаж, это не значит что всё, вселенная вокруг него сомкнулась парадом планет и никто другой нам больше не нужен. Нет и еще раз нет.
надеюсь Вы понимаете о чём я хех

0

81

Jason Todd, придержите мне Бэйна тогда)

0

82

Player2
держим крепко, мучачос хех

0

83

Хей, пст. Это снова ваша головная боль и вечно недовольный Дэмиан.

Погорячился, поддался общему унынию и вообще был "пусей" по всем фронтам.
Хочу вернуться на роль :'D
Заслуживаю ли я второй шанс?

0

84

Damian
опять будешь сеять пафос и мораль? хех
конечно можно, сыш, а тебе роль Дрейка случаем не интересна?
в общем, регистрируйся, обсудим уже за чаем

0

85

Зову амазонку я, дабы предупредить её о моём прибытии.
Придержите Артура Карри, анкета будет ближе к завтра.

0

86

Король
Амазонка безумно рада! И очень ждет х)

0

87

И ещё будет просьба
Я немного косячный, и попрошу изменить ник на Arthur Curry

0

88

Arthur Curry
добра, уважаемый король
имя изменили, на счётчик поставили, Ваш до 7.06.
ждём ждёт с нетерпением хех

0

89

держите серого сына

Код:
[b]Richard Grayson[/b] - Dick
Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано Richard Grayson (Вс, 4 Июн 2017 11:51:29)

0

90

Richard Grayson
доброго времени суток
за Вами до 7.06.
в настоящее время Барбара Гордон придержана сроком 3-х календарных днея, и если игрок не даст о себе знать в этот период, роль будет освобождена

0

Вы здесь » Justice League: New Page » Информационный раздел » Гостевая