news

13.11.2017 - как громы среди ясного неба, ударил новый Флешмоб. спешим отметиться. лёгкой недели

2.10.2017 - для прогрессивных хирос на районе стартовал новый Флешмоб. доброго понедельника

21.08.2017 - вы не ждали, а мы припёрлись. Нежданно негаданно грянул Флешмоб. Лёгкой недели

14.08.2017 - доброго времени суток, коты. Настраиваем приёмники на волну ЛигаFM и слушаем Глас Администрации

25.07.2017 - не пропустите обновления новостей в Гласе Администрации. всех благ и лёгкой недели

23.07.2017 - а у нас во дворе, будет снова Флешмоб. всем бодрой недели

21.07.2017 - мир вам, обитатели планеты Земля. о последних новостях узнайте в теме Глас Администрации. выходные не за горами, всем добра

2.07.2017 - добра звёздочки. Узнайте о последних обновлениях на волне Глас Администрации. Доброго понедельника и хорошего настроения

27.06.2017 - доброго времени суток, коты. В обязательном порядке просьба пройти всех в Эту Тему

26.06.2017 - лёгкого и безоблачного понедельника, котики. Спешим на свежий выпуск новостей Daily News #4. Лучей добра и радости.

23.06.2017 - времени суток, милые. Для тех кто не еще не в курсе событий, улавливаем Глас Администрации. Добрейшего добра, в завершение рабочей недели.

4.06.2017 - доброго времени суток, звёздочки. В тон уходящего дня не пропустите свежий выпуск Daily News #3.

29.05.2017 - доброго времени суток не спящие и пробудившиеся. Спешим пожелать всем лёгкой рабочей недели и безоблачных будней, а для встряски вашего драгоценного внимания запущен Флешмоб.

22.05.2017 - завершился летний флешмоб, об итогах которого будет известно во второй половине дня. Спешим прочесть свежий выпуск Daily News #2. Лёгкого понедельника и безоблачных будней.

17.05.2017 - доброго времени суток и приятного времяпровождения милые звёздочки. За окном 17.05. и специально для вас, запущен прямиком из детства флешмоб. Тепла и улыбок вам в зените рабочей недели.

14.05.2017 - выходные подходят к своему эпическому финалу, в честь наступающей рабочей недели запущен дебютный Выпуск новостей. Лёгких рабочих будней и побольше приятных моментов.

12.04.2017 - проснитесь и пойте, после зимней спячки жизнь в стенах форума вновь зашевелилась. Всем не спящим в сиэтле просьба отметиться в данной теме. С любовью, Семейный Подряд.

Гостевая Сюжет Устав FAQ Занятые роли Нужные Шаблон анкеты Поиск партнера

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

amc

active

Раскатистый гул, что с каждым мгновением становился громче и отчетливее, после сигнала королевы острова соединился в единое целое со свистом пущенных стрел, пронзительно рассекающих воздух. Принцесса амазонок пристально следила за траекторией их полета, озлобленно стиснув зубы. Казалось, что преждевременные результаты атаки не предвещали ничего хорошего: расходные единицы войска не были сильны, но количество тварей, походящих скорее на огромный рой насекомых, превышало все возможные ожидания.

Justice League: New Page

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Justice League: New Page » Информационный раздел » Гостевая

Гостевая

Сообщений 91 страница 120 из 195

1

-
Добро пожаловать на ФРПГ Justice League: new page. Наши двери открыты 24\7.
Перед тем как регистрироваться, рекомендуем посетить темы Устав, F.A.Q., Занятые роли, Занятые внешности.
Срок бронирования роли 3 суток, по истечению указанного срока роль будет освобождена. Если по каким-то причинам Вы не успеваете, всегда можно продлить бронь, предварительно оповестив Администрацию. На подачу анкеты Вам отводится 3 суток, с момента регистрации.
Если у Вас возникли вопросы, милости просим. Администрация с огромным удовольствием ответит на любой из них.

придержаны игроками:

придержаны гостями:
Pamela Lillian Isley aka Poison Ivy - peachy - 18.12

заполнив этот шаблон, Вы получите неограниченную власть над временем, пространством и тайнами мирозданий.

Код:
[b]имя персонажа (позывной) на англ.[/b] - ник счастливого обладателя

0

91

а придержите-ка еще Кори

Код:
[b]Koriand'r[/b] - Dick

Отредактировано Richard Grayson (Вс, 4 Июн 2017 12:54:42)

0

92

Richard Grayson
принято, упаковали до 7.06. хех

0

93

Доброй ночи! Знаю, что чутка припоздал, но позволите ли вы мне дооформить свою тему? Буквально только что пробный пост дописал. Если нет, то нет

0

94

Player
доброй_доброй
не обессудьте, я мразь пунктуальная, по часам если не пришли забирать ящик, выкидываю его за борт хех
регистрируйтесь, анкету я Вам скину в лс

0

95

Jason Todd
Готов принять "эстафету"

0

96

Ребят, продлите мне бронь, буквально на денёк :з

0

97

Koriand'r
продлили принцесса, приходи поскорее
http://sd.uploads.ru/t/GZwdB.gif

0

98

Доброго времени суток) Я давненько (ну месяца полтора точно) думаю прийти к вам Барри Алленом, но всё никак не решаюсь. Но сейчас я дозрел, созрел и готов попробовать эту роль ибо опыт игры за весёлых спидстеров у меня есть, поэтому с кем можно переговорить по этому поводу? Хотелось бы уточнить всё перед тем, как я примусь за анкету.

0

99

опоздун
доброго времени суток, оюбезный
наш заказчик Диана, так что о подробностях и всех возможных нюанса Вам стоит расспрашивать нашу распрекрасную амазонку

0

100

опоздун
Добра!
Можете постучаться ко мне в скайп (указан в профиле) или зарегистрироваться и задать все интересующие вопросы в лс, если так будет удобнее

0

101

Соскучились по главному герою? Конечно же да. Держите Хэла Джордана всеми руками, ведь я уже в пути;)

Hal Jordan - Hal Jordan

0

102

Странно, что у вас такой ударник труда свободен. Придержите, пожалуйста, на максимальный срок х)

Код:
[b]Kal-El (Superman)[/b] - Kal-El 

0

103

А придержите мне:

Код:
[b]Carol Ferris[/b] - сапфир

И раз уж меня уболтали, буду признательна за темы для пробного поста сразу до подачи анкеты.

0

104

сапфир
доброго времени суток, любезная
регистрируйтесь и я вышлю Вам тему в лс

0

105

Jason Todd написал(а):

доброго времени суток, любезная
регистрируйтесь и я вышлю Вам тему в лс

И Вам доброго!
С нетерпением жду)

0

106

Не успел написать анкету из-за плотного графика работы. Могу я продлить Кларка?

Код:
[b]Clark Kent (Superman)[/b] - Kal-El

0

107

Kal-El
доброго времени суток
да, конечно можете
за Вами до 26.06

0

108

Будьте добры, придержать за мной Доктора Фэйта и внешность к нему Ben McKenzie

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

109

Так, первый обладатель силы Шазама просит прощения, но пропал не просто так - были причины. Придержу, на всякий случай:
Black Adam - Черный Адам! Вот так-то!

0

110

По поводу внешности еще мыслю - Дуэйн Джонс меня не совсем устраивает, мне кажется, что не подходит он.

0

111

Черный Адам
доброго времени суток, любезный
будьте добры заполнить шаблон и поставить его под код
внешность в настоящее время, малейшее о чём Вам стоит задумываться)

0

112

Доброй ночи)
Не могли бы вы придержать старика-Константина?

Код:
[b]John Constantine[/b] - J.C.

0

113

J.C.
доброго времени суток, любезный
за Вами до 2.07.
http://forumfiles.ru/files/000f/bf/6a/76192.gif

0

114

Код:
[b]Enchantress[/b] - Enchantress

0

115

Enchantress крепко держим за вами!)

0

116

В связи с проблемами интернетом очень прошу продлить резерв до 03.07.2017, если есть такая возможность)

0

117

J.C любой каприз за ваши деньги! Тьфу ты, конечно продлеваем.

0

118

Наша ролевая закрыта. Просим убрать из партнеров.

0

119

Dark Circle, очень жаль, удачи вам в дальнейших планах!

0

120

Доброго времени суток!
В связи с пересмотром политики заключения партнёрства и введением ограничения минимального количества активных пользователей, мы вынуждены расторгнуть партнёрство с вашим проектом. Желаем форуму процветания и будем рады сотрудничать вновь при соблюдении новых условий заключения партнёрства: не менее 15 активных пользователей за сутки. Всего наилучшего, с уважением, Once Upon A Time - Untold Stories ♥

0

Вы здесь » Justice League: New Page » Информационный раздел » Гостевая