news

13.11.2017 - как громы среди ясного неба, ударил новый Флешмоб. спешим отметиться. лёгкой недели

2.10.2017 - для прогрессивных хирос на районе стартовал новый Флешмоб. доброго понедельника

21.08.2017 - вы не ждали, а мы припёрлись. Нежданно негаданно грянул Флешмоб. Лёгкой недели

14.08.2017 - доброго времени суток, коты. Настраиваем приёмники на волну ЛигаFM и слушаем Глас Администрации

25.07.2017 - не пропустите обновления новостей в Гласе Администрации. всех благ и лёгкой недели

23.07.2017 - а у нас во дворе, будет снова Флешмоб. всем бодрой недели

21.07.2017 - мир вам, обитатели планеты Земля. о последних новостях узнайте в теме Глас Администрации. выходные не за горами, всем добра

2.07.2017 - добра звёздочки. Узнайте о последних обновлениях на волне Глас Администрации. Доброго понедельника и хорошего настроения

27.06.2017 - доброго времени суток, коты. В обязательном порядке просьба пройти всех в Эту Тему

26.06.2017 - лёгкого и безоблачного понедельника, котики. Спешим на свежий выпуск новостей Daily News #4. Лучей добра и радости.

23.06.2017 - времени суток, милые. Для тех кто не еще не в курсе событий, улавливаем Глас Администрации. Добрейшего добра, в завершение рабочей недели.

4.06.2017 - доброго времени суток, звёздочки. В тон уходящего дня не пропустите свежий выпуск Daily News #3.

29.05.2017 - доброго времени суток не спящие и пробудившиеся. Спешим пожелать всем лёгкой рабочей недели и безоблачных будней, а для встряски вашего драгоценного внимания запущен Флешмоб.

22.05.2017 - завершился летний флешмоб, об итогах которого будет известно во второй половине дня. Спешим прочесть свежий выпуск Daily News #2. Лёгкого понедельника и безоблачных будней.

17.05.2017 - доброго времени суток и приятного времяпровождения милые звёздочки. За окном 17.05. и специально для вас, запущен прямиком из детства флешмоб. Тепла и улыбок вам в зените рабочей недели.

14.05.2017 - выходные подходят к своему эпическому финалу, в честь наступающей рабочей недели запущен дебютный Выпуск новостей. Лёгких рабочих будней и побольше приятных моментов.

12.04.2017 - проснитесь и пойте, после зимней спячки жизнь в стенах форума вновь зашевелилась. Всем не спящим в сиэтле просьба отметиться в данной теме. С любовью, Семейный Подряд.

Гостевая Сюжет Устав FAQ Занятые роли Нужные Шаблон анкеты Поиск партнера

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

amc

active

Раскатистый гул, что с каждым мгновением становился громче и отчетливее, после сигнала королевы острова соединился в единое целое со свистом пущенных стрел, пронзительно рассекающих воздух. Принцесса амазонок пристально следила за траекторией их полета, озлобленно стиснув зубы. Казалось, что преждевременные результаты атаки не предвещали ничего хорошего: расходные единицы войска не были сильны, но количество тварей, походящих скорее на огромный рой насекомых, превышало все возможные ожидания.

Justice League: New Page

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Justice League: New Page » Информационный раздел » Гостевая

Гостевая

Сообщений 121 страница 150 из 195

1

-
Добро пожаловать на ФРПГ Justice League: new page. Наши двери открыты 24\7.
Перед тем как регистрироваться, рекомендуем посетить темы Устав, F.A.Q., Занятые роли, Занятые внешности.
Срок бронирования роли 3 суток, по истечению указанного срока роль будет освобождена. Если по каким-то причинам Вы не успеваете, всегда можно продлить бронь, предварительно оповестив Администрацию. На подачу анкеты Вам отводится 3 суток, с момента регистрации.
Если у Вас возникли вопросы, милости просим. Администрация с огромным удовольствием ответит на любой из них.

придержаны игроками:

придержаны гостями:
Pamela Lillian Isley aka Poison Ivy - peachy - 18.12

заполнив этот шаблон, Вы получите неограниченную власть над временем, пространством и тайнами мирозданий.

Код:
[b]имя персонажа (позывной) на англ.[/b] - ник счастливого обладателя

0

121

Untold Stories
очень жаль
но, и Вам долгих любезные

0

122

Поймала ностальгию и ужасно рада, что вы так просто не сдаетесь!
Так держать!
уже_не_монтойя

0

123

больше не мамочка Спасибо и тебе, НеМонтойя

0

124

Доброго дня
Чаровница или Плющ?
Кто нужнее?

0

125

В раздумьях
добра, любезная
мы будем очень рады любой из этих особ. здесь уже вопрос стоит ребром в Вашем личном желании, кто Вам ближе к сердцу и желаннее?)

0

126

А найдется игра Харви Буллоку? Или лучше взять Рика Флэга, по крайней мере видел на него заявку)

0

127

доброго времени суток, любезный ШерЛок
да, заявки вещь чудная, но зачастую - это же старые добрые хотелки нас капризных, хех
если Вы больше склоняетесь к Харви, я всеми своими конечностями поддержу эту идею, почему?
потому-что Баллок тру! хех, да, аргумент из разряда так себе.
впрочем, в первую очередь ориентируйтесь к какому образу тянет больше, будь то солдат на тёмной службе каунтри, или же один из редко честных копов? любому из выбранных персонажей найдётся место в сюжете, и вне его.

0

128

брюс уэйн не нужен ли?

0

129

рыцарь
добра,
более чем нужен.
семейство уже измаялось ожидая
http://forumfiles.ru/files/000f/bf/6a/39738.gif

0

130

Господа, у вас рекламная тема закончилась.

0

131

Рекламщик
добра
видимо ошибка вышла, и Вы перешли по ссылке быстрого перехода в раздел (забыли мы её сменить). Тема Рекламы имеется и ожидает своих другов-товарищей из заморских стран, хех
но, всё равно спасибо за бдительность
http://forumfiles.ru/files/000f/bf/6a/76192.gif

0

132

Можно ли занять Женшину кошку,а то ее даже в списках не видно?

0

133

Женщина Кошка, Здравствуйте с:
Конечно можно, раз в списках не видно - значит полностью свободна!

0

134

Здравствуйте! Вас беспокоит Ваш партнёр, администратор ролевой TW: DARK SOUL. Мы сменили баннер, замените, его пожалуйста.
К сожалению у Вас запрещено публиковать ссылки, код с баннером не могу добавить. Можете его пожалуйста, взять у нас на проекте в разделе партнерство "заявки". Благодарим за понимания.
Хорошего Вам дня и настроения)

0

135

Здравствуйте и вам, спасибо, баннер мы заменим.

0

136

Доброго времени суток! Шалом! Бонжур! Начну с того, что мне очень хочется поиграть на вашей ролевой и вспомнить своё ролевое прошлое. Но дело в том, что я учусь в универе, и учеба моя опасна и трудна занимает очень много времени. Могу ли я рассчитывать, что мне может быть позволено, в случае успешной регистрации и принятия, писать посты как правило по выходным. Читал в уставе, что отсутствие свыше 5 дней карается удалением аккаунта, а я ввиду своего графика буду ходить на грани этого правила, а порой и нарушать его.

0

137

B.A.
Доброго времени!
Я полагаю, что ее будет особого преступления в том, что вы будете задерживать отпись (по крайней мере, в пределах разумного, ибо задержка в месяцы - уже совсем не торт), как-никак, все мы люди. Главное - постоянство, желание и хотя бы продавать какие-то признаки жизни ; )

0

138

Stephanie Brown Обязуюсь продавать признаки жизни раз в неделю и не задерживать посты слишком уж надолго;). И еще обещаю, что если почувствую, что не справляюсь и совсем утопаю в делах своевременно оповестить вас о своём уходе. Негоже игру тормозить. Ах да, и еще одно. Стоит ли мне брать персонажа из "Нужных" или сделать своего, ибо для первого наверняка понадобится более активный отыгрыш?

0

139

B.A.Ловлю на слове)
Этот вопрос - палка о двух концах. Взяв нужного, вы стопроцентно обеспечите себя игрой и любовью, к тому же раз все будет относительно стабильно, то уверена, что наши игроки отнесутся понимающе и терпеливо. Взяв неканона ( о нем же ведётся речь?) У вас будет больше трудностей + более дотошная проверка анкеты на все неровности, но в данном случае уже по поводу игры хозяин барин. Говоря же о канонах, на которых нет заявок, думаю с ними особых проблем  не должно возникать.)

0

140

STEPHANIE BROWN Ну собственно тогда я, пожалуй, возьму Быстрейшего человека на свете=) Уже начал писать на него анкету.  Попробую за сегодня закончить

0

141

B.A.
Будем очень рады видеть, в особенности наши члены Лиги) Если потребуется, можете, заполнив шаблон, придержать роль на 3 дня и далее по обстоятельствам.

0

142

Не совсем понимаю зачем придерживать роль если я сейчас допишу анкету и зарегаюсь)

0

143

B.A.
Интернет - вещь весьма непредсказуемая, в любом случае ждем, вдохновения с:

0

144

STEPHANIE BROWN
Хьюстон у меня кажется проблема=) Сообщение с паролем отказывается приходить на почту. Можно ли что нибудь с этим сделать?

0

145

B.A. mybb  сейчас с этим глючит по-жесткому, сменила пароль, кодовое слово - flash с:

0

146

Ребят, а заявочка на Бабс ещё актуальна?

0

147

Бэтси
"- После стольких лет?
- Всегда"
Да, иначе говоря, мы очень ждём Барбару)

0

148

Stephanie Brown
В таком случае

Код:
[b]Barbara Gordon (Batgirl)[/b] - Barbara Gordon

0

149

Barbara Gordon
Крепко держу за вами, вдохновения с:

0

150

Жирдяйка или кто-нибудь ещё, подскажите, роль Дэмиана Уэйна ещё свободна?

0

Вы здесь » Justice League: New Page » Информационный раздел » Гостевая