news

13.11.2017 - как громы среди ясного неба, ударил новый Флешмоб. спешим отметиться. лёгкой недели

2.10.2017 - для прогрессивных хирос на районе стартовал новый Флешмоб. доброго понедельника

21.08.2017 - вы не ждали, а мы припёрлись. Нежданно негаданно грянул Флешмоб. Лёгкой недели

14.08.2017 - доброго времени суток, коты. Настраиваем приёмники на волну ЛигаFM и слушаем Глас Администрации

25.07.2017 - не пропустите обновления новостей в Гласе Администрации. всех благ и лёгкой недели

23.07.2017 - а у нас во дворе, будет снова Флешмоб. всем бодрой недели

21.07.2017 - мир вам, обитатели планеты Земля. о последних новостях узнайте в теме Глас Администрации. выходные не за горами, всем добра

2.07.2017 - добра звёздочки. Узнайте о последних обновлениях на волне Глас Администрации. Доброго понедельника и хорошего настроения

27.06.2017 - доброго времени суток, коты. В обязательном порядке просьба пройти всех в Эту Тему

26.06.2017 - лёгкого и безоблачного понедельника, котики. Спешим на свежий выпуск новостей Daily News #4. Лучей добра и радости.

23.06.2017 - времени суток, милые. Для тех кто не еще не в курсе событий, улавливаем Глас Администрации. Добрейшего добра, в завершение рабочей недели.

4.06.2017 - доброго времени суток, звёздочки. В тон уходящего дня не пропустите свежий выпуск Daily News #3.

29.05.2017 - доброго времени суток не спящие и пробудившиеся. Спешим пожелать всем лёгкой рабочей недели и безоблачных будней, а для встряски вашего драгоценного внимания запущен Флешмоб.

22.05.2017 - завершился летний флешмоб, об итогах которого будет известно во второй половине дня. Спешим прочесть свежий выпуск Daily News #2. Лёгкого понедельника и безоблачных будней.

17.05.2017 - доброго времени суток и приятного времяпровождения милые звёздочки. За окном 17.05. и специально для вас, запущен прямиком из детства флешмоб. Тепла и улыбок вам в зените рабочей недели.

14.05.2017 - выходные подходят к своему эпическому финалу, в честь наступающей рабочей недели запущен дебютный Выпуск новостей. Лёгких рабочих будней и побольше приятных моментов.

12.04.2017 - проснитесь и пойте, после зимней спячки жизнь в стенах форума вновь зашевелилась. Всем не спящим в сиэтле просьба отметиться в данной теме. С любовью, Семейный Подряд.

Гостевая Сюжет Устав FAQ Занятые роли Нужные Шаблон анкеты Поиск партнера

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

amc

active

Раскатистый гул, что с каждым мгновением становился громче и отчетливее, после сигнала королевы острова соединился в единое целое со свистом пущенных стрел, пронзительно рассекающих воздух. Принцесса амазонок пристально следила за траекторией их полета, озлобленно стиснув зубы. Казалось, что преждевременные результаты атаки не предвещали ничего хорошего: расходные единицы войска не были сильны, но количество тварей, походящих скорее на огромный рой насекомых, превышало все возможные ожидания.

Justice League: New Page

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Justice League: New Page » Информационный раздел » Гостевая

Гостевая

Сообщений 151 страница 180 из 195

1

-
Добро пожаловать на ФРПГ Justice League: new page. Наши двери открыты 24\7.
Перед тем как регистрироваться, рекомендуем посетить темы Устав, F.A.Q., Занятые роли, Занятые внешности.
Срок бронирования роли 3 суток, по истечению указанного срока роль будет освобождена. Если по каким-то причинам Вы не успеваете, всегда можно продлить бронь, предварительно оповестив Администрацию. На подачу анкеты Вам отводится 3 суток, с момента регистрации.
Если у Вас возникли вопросы, милости просим. Администрация с огромным удовольствием ответит на любой из них.

придержаны игроками:

придержаны гостями:
Pamela Lillian Isley aka Poison Ivy - peachy - 18.12

заполнив этот шаблон, Вы получите неограниченную власть над временем, пространством и тайнами мирозданий.

Код:
[b]имя персонажа (позывной) на англ.[/b] - ник счастливого обладателя

0

151

Son of Batman
Добра ;з
Свободна и ещё как востребована, иначе быть не может!

0

152

В скором времени соберу и принесу анкету.)

Код:
[b]Damian Wayne (Robin)[/b] — Damian Wayne

0

153

Damian Wayne
Придержали, ждем с нетерпением!)

0

154

Код:
[b]Damian Wayne (Robin) [/b] — Damian Wayne

Так как сегодня вряд ли успею написать пост, прошу придержать ещё на несколько дней, чтобы уж наверняка.

0

155

Damian Wayne
принято, за Вами до 23.10.
лучей вдохновения

0

156

Извините, у вас можно взять не каноничного и весьма повернутого на голову Черного фонаря? Скажем как есть люди и не только некроманты, этот будет Черный фонарь - виталист

в крайнем случае thunderkitty, в одном из канонов они встречались с Супермэном, но это уже не так интерестно :/

0

157

Wiked maid
доброго времени суток
а позвольте поинтересоваться на милость, иные представители других Корпусов Вас не привлекают?
потому-что Чёрные Фонари довольно-таки приближённый к Кризисной версии спектр
не подумайте чего дурного, просто интересуюсь почему именно этот вариант?

0

158

Jason Todd
:) Ими никто не играет. И я был бы the Очень Странным Фонарем, виталистом. Очень хочется отыграть двинутого на всю голову, но не по диагнозу

0

159

Wiked maid
давайте так, обычно я птица лояльная к людям со своеобразным подходом,
но, попытаюсь для Вас выстроить кое-какие рамки.
первое - каноничность, это кажется вполне себе ясный пункт, которого мы если и не свято, но довольно приближенно придерживаемся. долгая полемика на тему "как велик мир DC" я читать не стану, а скажу проще,
больше конкретики, хех
если Вы решились на смелый шаг с Чёрными Фонарями, вперёд,
дерзайте, круто, чудно, блеск, пишите анкету, а мы уже посмотрим.
и вот оно самое НО, о котором стоит знать,
если Вы говорите о персонажах типа Неканон, вынужден расстроить,
таковых мы не принимаем

+1

160

Jason Todd
Жаль :/ Кажется мой Фонарь именно что не каноничен. Интерес к жизни у мертвого, при чем во всех аспектах... Вы такое разрешите? Если чудо случится, по канону же, Черные фонари сохраняют прижизненые способности. Вы разрешите дисперсность?Каноничного в ней именно сам персонаж, за малым исключением, нигде не говорилось кто из Черных что мог

Отредактировано Wiked maid (Пт, 10 Ноя 2017 04:01:04)

0

161

Wiked maid
персонаж встречался ранее, был упомянут, использовался как второстепенный?

0

162

Jason Todd
Jason Todd
Нет. Единственное что из DC - Фонарь. Их целый Орден :)

0

163

Wiked maid
то есть, нигде и никаких упоминаний об этом персонаже нет?

0

164

Jason Todd
Именно о этом - нет. И кажется я уже знаю ответ - нет. Да?

0

165

Wiked maid
верно,
чтобы у Вас в дальнейшем не возникло вопросов,
я бы порекомендовал прочесть правила проекта и faq,
крайне полезные темы.
если же у Вас возникнут любые другие вопросы, спрашивайте,
постараюсь на них максимально содержательно дать ответ, хех

0

166

Jason Todd
Нет, не возникнут. Надеюсь я вас не слишком отвлек

0

167

Wiked maid
обращайтесь, услуга вежливого тодда работает круглосуточно
http://sh.uploads.ru/Ifubi.gif

+1

168

Добрый день!
Придержите, пожалуйста, для меня и соигрока.

Код:
[b]Cassandra Cain[/b] - back in black
[b]Violet Paige[/b] - back in black

0

169

Back in black
добра, за Вами до 13.11.)

0

170

Дорогие партнеры! Вас беспокоит администрация проекта Marvel: StandOFF! С сожалением сообщаем вам о том, что наш проект подошел к своему логичному закрытию, и мы вынуждены приостановить с вами партнерство! Благодарим за сотрудничество и желаем вам дальнейшего процветания!
С наилучшими пожеланиями)

0

171

StandOFF, жаль, но спасибо, что сообщили,  удачи вам в дальнейших планах и целях♥

0

172

Доброго вечера. )
Продлите бронь, пожалуйста.

0

173

Cassandra Cain
Доброго) Крепко держим до 16.11
вдохновения х)

0

174

PAMELA LILLIAN ISELEY - Рук

0

175

Рук
бобра,
за Вами до 17.11.
http://sf.uploads.ru/t/bqYNg.png

0

176

Можно ли обговорить с кем-нибудь персонажа и вообще обсудить ролевую?

0

177

Молния
добра Вам
наше жизненное кредо - всегда
можете задать все интересующие Вас вопросы здесь и мы постараемся ответить на них максимально содержательно
или же, если Вас не устраивает вариант всеобщего обозрения icq у меня в профиле, стучитесь, пообщаемся

0

178

А Скайп или Дискорд у кого есть?

Вот мои если что

jergano2 - Skype и Jergano#0328 - Discord соответственно

0

179

Молния
сейчас постучимся
http://s9.uploads.ru/ck3uM.gif

0

180

Здравствуйте.
From the Depths - красивый эпизод. Оч понравилась Дианочка и Артур в своей манере)

У вас нет Супермена, так же как и Марсианского охотника, зеленого фонаря?

0

Вы здесь » Justice League: New Page » Информационный раздел » Гостевая