Гостевая Сюжет Устав FAQ Занятые роли Нужные Шаблон анкеты Поиск партнера
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

ИТОГИ

Justice League: New Page

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Justice League: New Page » Информационный раздел » Гостевая

Гостевая

Сообщений 181 страница 210 из 409

1

http://sh.uploads.ru/t/UT5LV.png
Добро пожаловать на ФРПГ Justice League: new page. Наши двери открыты 24\7.
Перед тем как регистрироваться, рекомендуем посетить темы Устав, F.A.Q., Занятые роли, Занятые внешности.
Срок бронирования роли 3 суток, по истечению указанного срока роль будет освобождена. Если по каким-то причинам Вы не успеваете, всегда можно продлить бронь, предварительно оповестив Администрацию. На подачу анкеты Вам отводится 3 суток, с момента регистрации.
Если у Вас возникли вопросы, милости просим. Администрация с огромным удовольствием ответит на любой из них.

придержаны игроками:

придержаны гостями
Raven - птица-далеко-не-пофигица до 13.08

заполнив этот шаблон, Вы получите неограниченную власть над временем, пространством и тайнами мирозданий.

Код:
[b]имя персонажа (позывной) на англ.[/b] - ник счастливого обладателя

0

181

ХХХХХ?
добра добрейшего
Дианочка и Арттур точно будут рады таким приятным словам,
совершенно верно, в наличии нет обоих,
для справки сразу же скажу, что имеется здесь один тоскующий военачальник, которому не хватает ласки и любви крепкого человекоизсталического леща, но, это так, к слову)
кто из вышеупомянутых Вашей душе ближе, берите, и Диана и Артур будут очень рады видеть кого-то со своего района, хех

0

182

Вот не учит жизнь криптонских генерало. Не учит. Говоришь им, говоришь) Бесполезно) Тогда надо брать пока не разобрали))))С Дианочкой и Артуром надо обязательно сыграть)))

0

183

хххх?
в таком случае, столбим Кларкия Кентовича Калэловского?)

0

184

Да) он оч нужен да и игры будет достаточно)

0

185

хххх?
вот и чудесно,
за Вами до 8.12.
лучей вдохновения!
http://s8.uploads.ru/tmxv4.gif

0

186

ХХХХХ?
Спасибо огромное за теплые слова, это неожиданно и безумно приятно х)

Очень ждем, вдохновения)

+1

187

хххх?, спасибо, будущий Супс. Приятно слышать)

0

188

Приветствую! Скажите, а возможно ли поиграть за Томаса Уэйна Младшего а.k.а Оулмэн с Земли-3?

0

189

Джеэр тчк
доброго времени суток,
возможно, почему нет?
Вы конкретно настроены на этого персонажа и больше никаких вариаций?
если да, давайте на досуге пообщаемся на тему стыковки Земель, ну и может я попробую чего предложить со своей стороны

0

190

Доброго времени суток! А можно к вам Хеленой Бертинелли прибиться? )) Мистер Тодд еще жаждет, чтобы его отхлестали ремешком от часов? х))

0

191

Птичка
Нужно! Вся готэмская и не очень компания будет рада прекраснейшей х)

0

192

Diana Prince
Отлично. Тогда придержите Охотницу, я прибуду максимум к вечеру среды)

0

193

Птичка
Крепко держим до 14.12, вдохновения http://sd.uploads.ru/t/ltCLF.png

0

194

Добра)
Придержите за мной прекрасную:

Код:
[b]Pamela Lillian Isley aka Poison Ivy[/b] - peachy

0

195

peachy
Здравствуйте!
С радостью придерживаем, ждём, удачи и вдохновения ♥

0

196

Я знаю, что такое вряд ли выйдет, но, блин, попробовать то хотя бы можно.
А вы не знаете, подойдут ли в вашу вселенную хотя бы кто-то из представителей, так называемых "темных рыцарей" которые объявились вот буквально только только в комиксах их альтернативной "темной! вселенной под предводительством Барбатоса?

0

197

nom-nom
великого бобра, любезный
к сожалению, вынужден Вас огорчить,
но лезть в тёмные дебри мультивселенной, это слишком даже для наших воспалённых разумов
иначе говоря, увы и нет.
в качестве альтернативы не смогу Вам предложить чего-то весомого,
поскольку как я понимаю, вкусы у Вас специфические. мы человеки простые, маленькие
скромная классика, и греющий рай. конечно если Вас интересуют роли длинноухих мрако_рыцарей
в скором времени освободится роль Томаса Уэйна, у которого к слову есть чем заняться

0

198

Жаль. Хотелось сделать что-то приземленное с персонажами которые так в душу запали из этой серии комиксов. Ну ладно.

0

199

добродня, придержите, пожалуйста:

Код:
[b]Richard Grayson (Nightwing)[/b] - thirty-seven

позвольте ещё уточнить:

Тему пробного поста дает администрация; мы не принимаем посты за других персонажей с других ролевых, нас интересует, как Вы будете отыгрывать Вашего персонажа на нашей ролевой

уже имеющийся у меня в арсенале пост за Ричарда я также не могу приложить? он хоть и с другого - почившего в бозе - форума, но подача персонажа и манера письма, в конце концов, не от адреса ролевой зависят.

0

200

thirty-seven
бобра и Вам, любезный
имеющийся в арсенале можете предложить, от чего же не воспользоваться личными запасами, если они имеются, хех
за Вами до 30.12.
вдохновения!
:flag:

0

201

Дорогие наши партнёры! Команда DC Rebirth спешит поздравить вас с Новым Годом и Рождеством!

Этот год был полон приятных сюрпризов, значимых достижений, а также, возможно, мелких разочарований. Но мы с вами остались непоколебимы и упорны в завоевании новых вершин. Желаем нам всем, чтобы с новой датой на календаре в нашей жизни все перемены были только к лучшему!
Пусть следующий год каждому из вас принесет благополучие и успех, подарит новые блестящие идеи и поможет воплотить их в жизнь. Пожелаем друг другу профессионального роста, оптимизма и веры в себя!
Пусть вдохновение и муза всегда будут с вами, а строки постов ложатся легко и непринужденно. Удачи вам во всех новых играх, хороших соигроков, да и просто хорошего настроения на протяжении всего года!
Мы вас очень любим и ценим, вы самые лучшие, самые талантливые и чертовски классные!

С любовью, администрация DC: Rebirth. :3

0

202

С наступающим, котаны! Пробегала мимо, решила, а чего бы не заглянуть на огонек. Хочется пожелать, чтобы в Новом году вдохновение било ключом, чтобы сюжетов интересных только прибавлялось, а соигроки радовали.
Джейсону отдельный привет. Мур. :>

0

203

https://78.media.tumblr.com/ce1534831a7c2d8fbb41ade7cb8a92c6/tumblr_nzuzs0Gm6t1qj96xmo1_500.gif
ДОРОГИЕ ПАРТНЁРЫ С НОВЫМ ГОДОМ!

Мрвлбрк поздравляет вас с праздником, желает новых свершений, отличных сюжетов, вдохновения, времени на посты и чтобы всегда удавалось то, что задумывалось.
2017 год заканчивается и хорошо! Пришло время для чего-то нового!
Обнимашки и наилучшие пожелания от команды Мрвлбрк!

0

204

огромное спасибо вам, друзья, и пусть собачка принесёт вам только самое лучшее, самое светлое
http://s9.uploads.ru/t/SNmPj.png

0

205

--

Дорогие партнеры!
Поздравляем Вас с наступившим Новым годом! Мы бесконечно рады, что Ваш проект прожил ещё год, и надеемся, что эти двенадцать месяцев были веселыми и продуктивными, как для администрации, так и для игроков. Желаем, чтобы в 2018 году Ваш форум достиг всех намеченных успехов, вырос и успешно шагнул в будущее. Желаем Вам тепла и взаимопонимания между участниками проекта, вдохновения и той отдачи, без которых самой сути ФРПГ не существовало бы. И больше всего желаем продолжать наше активное сотрудничество!

С любовью и уважением, администрация Gates of Fate.

P.S. К сожалению картинки от гостя нельзя. :<

0

206

ребят, мы вас и без картинок любим, хех
http://sd.uploads.ru/X9fYy.png

0

207

Всем добной ночи и с новогодними праздниками (наступившими и грядущими)!
Собственно, хотелось поинтересоваться актуальна ли заявка на... Дика Грейсона? Я не знаю, насколько он нужен, но все же хотелось бы узнать, так как по сути говоря другие персонажи не столько прильщают, но вдруг он нужен и возможно я вам подойду.
Спасибо заранее за ответ!

0

208

Romul
бобра милейший, к сожалению, над заявкой аки кощей чахнет иной игрок,
но, это не значит что в семействе мышиных не ожидают пополнения от слова совсем.
наши чудесные мышки со слоганом bad_girlz очень ожидают Дэмиана, заявка на которого так-же имеется
и открою вселенскую тайну, которую о которой знаете теперь только Вы, что имеется два нерешительных Бэтмена,
если Вы имеете уверенную позицию таскать плащ, любой из Уэйнов уступит пост хранителя семейных ценностей (вежливость\договорённость)
если же Вас не прельщают оные роли, можем совместно полистать список имеющихся акций, или же подобрать что-то близко_родственное по духу и желаниям

0

209

Jason Todd написал(а):

бобра милейший, к сожалению, над заявкой аки кощей чахнет иной игрок,
но, это не значит что в семействе мышиных не ожидают пополнения от слова совсем.
наши чудесные мышки со слоганом bad_girlz очень ожидают Дэмиана, заявка на которого так-же имеется
и открою вселенскую тайну, которую о которой знаете теперь только Вы, что имеется два нерешительных Бэтмена,
если Вы имеете уверенную позицию таскать плащ, любой из Уэйнов уступит пост хранителя семейных ценностей (вежливость\договорённость)
если же Вас не прельщают оные роли, можем совместно полистать список имеющихся акций, или же подобрать что-то близко_родственное по духу и желаниям

Оу, очень жаль. Я подумал, что уже срок истек и можно забирать)
Злюку Дэмиана не возьму.
Из Уэйнов - уж ОЧЕНЬ жирно, не уверен, что осилил бы Брюса, хоть и заманчиво.
Но спасибо, что уделили время. Удачи вам с игрой!

0

210

Romul
жаль_жаль
но, как говорится, наш товар, Ваш купец, хех
если передумаете, милости просим
:flag:

0

Вы здесь » Justice League: New Page » Информационный раздел » Гостевая