Гостевая Сюжет Устав FAQ Занятые роли Нужные Шаблон анкеты Поиск партнера
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

13.07. - спешим послушать ГЛАС АМыСы. ярких выходных на волнах Лиги.
11.06. - бобра на всей земле, пестики и тычинки. У нас смена имиджа, надеемся вам придётся по вкусу. Банда Лигосмотрящих желает всем безоблачной недели, и щадящего солнышка.

Justice League: New Page

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Justice League: New Page » Информационный раздел » Гостевая

Гостевая

Сообщений 211 страница 240 из 388

1

http://sh.uploads.ru/t/UT5LV.png
Добро пожаловать на ФРПГ Justice League: new page. Наши двери открыты 24\7.
Перед тем как регистрироваться, рекомендуем посетить темы Устав, F.A.Q., Занятые роли, Занятые внешности.
Срок бронирования роли 3 суток, по истечению указанного срока роль будет освобождена. Если по каким-то причинам Вы не успеваете, всегда можно продлить бронь, предварительно оповестив Администрацию. На подачу анкеты Вам отводится 3 суток, с момента регистрации.
Если у Вас возникли вопросы, милости просим. Администрация с огромным удовольствием ответит на любой из них.

придержаны игроками:

придержаны гостями

заполнив этот шаблон, Вы получите неограниченную власть над временем, пространством и тайнами мирозданий.

Код:
[b]имя персонажа (позывной) на англ.[/b] - ник счастливого обладателя

0

211

Доброго утра. Прекрасные, вам нужны злодеи или больше герои?

0

212

бобёр
доброго времени суток и Вам.
совершенно не принципиально,
если смотреть исключительно по личным хотелкам, рекомендую пробежаться вот здесь. может что-то да западёт в душу, хех
в остальном, мы рады любому гостю, плюшки есть, чай уже стынет, приходите, будем очень рады
http://s0.uploads.ru/xYhdp.png

0

213

Здравствуйте,
Я хотел бы обсудить с кем-нибудь известную всем роль криптонца.

0

214

Супермен
добра, любезный
что именно Вас интересует?

0

215

добра, любезный
что именно Вас интересует?

Сколько человек уже было на этой роли.
Какие требования к отыгрышу.
Какие дальнейшие игры его ожидают - примерные представления о дальнейших сюжетах.

0

216

Супермен
Доброго времени суток!

На роль приходило несколько человек, однако, кто-то застопорился на этапе подачи анкеты, а кто-то так и не вступил в игру после принятия. Так что эпизодов, в которых непосредственно участвовал Кларк, нет.
Каких-то сверхъестественных требований к отыгрышу мы не имеем, главное – банальное знание и понимание персонажа.
Что касается игры, с порога возможно рассмотрение участия в нашем массовом сюжетном эпизоде. Кроме этого, Кларка с радостью утащат на поиграть в личные эпизоды два обаятельных представителя Криптонской расы Кара и Зод. Но все зависит исключительно от ваших взглядов на развитие персонажа и вашего желания.

0

217

Доброго, Диана.

Меня просто волнует то, будет ли мне с кем играть, вот и всё. Только это волнует - во всём остальном форум отличный.
Просто людей не много и активность не слишком высокая. Массовый сюжетный эпизод имеет два поста за последние два месяца.
Я хотел бы вместе с админами наметить развитие персонажа. Потому что конкретно у меня понимание того, в какую сторону он должен двигаться - пока что не так много.

0

218

Супермен
Перенимаю эстафету своих коллег)
Играть вам с кем будет обязательно, все же такую фигуру в стороне оставить невозможно. Мы будем рады увидеть вас, услышать все приблизительные идеи и задумки, развить их и помочь адаптировать под условия сюжета и мира.
Удачи, вдохновения и всех благ ♥

+2

219

Доброго времени суток!
Нельзя ли спросить у Алого Спидстера, какие у него планы на журналистку CCPN?

0

220

Проныра написал(а):

Доброго времени суток!
Нельзя ли спросить у Алого Спидстера, какие у него планы на журналистку CCPN?

Приветствую! На данный момент имеется лишь некая заготовка лучше - рисунок плана, но основной сюжет ролевой вскоре доберется до кое-какого твиста после которого у Айрис возникнут перемены в жизни, они на данный момент обговариваются. У нас слабо вообще не заселен ЦС и я единственный его представитель. Поэтому был бы народ, а дело для него найдется с лихвой http://sa.uplds.ru/oZ5WC.gif

0

221

Barry Allen
Ох, бедный... если там никого нет, это ведь никто и не покормить толком Т_Т
А некормленный Спидстер - это не к добру...

0

222

Проныра написал(а):

Ох, бедный... если там никого нет, это ведь никто и не покормить толком Т_Т
А некормленный Спидстер - это не к добру...

http://s8.uplds.ru/t/oPELU.gif Да-да. Даже Спидстерам, порой, нужна помощь http://s5.uplds.ru/EuQYT.gif

0

223

Гуд ивнинг.

Хотел узнать найдется ли у вас место непутевому путешественнику во времени Рипу Хантеру?
И, если да, какая версия предпочтительнее сериальная или комиксовая, или возможен микс?

0

224

Странный странник
Доброго времени!)
У нас найдётся место всем, было бы только желание развивать персонажа. Предпочтительнее та версия, которой вам будет удобнее играть, однако если возьмете микс, то стоит следить за тем, чтобы не было нелогичностей.

0

225

Здравствуйте. Очень хотелось бы задать вопрос темискирской воительнице. Очень импонирует персонаж Circe и есть желание поиграть за прекрасную, мстительную и коварную особу. Вопрос заключается в следующем: найдётся ли место этому персонажу в вашей игре?

0

226

red
Здравствуйте!

Признаться, не ожидала, что когда-нибудь встречу эту замечательную богиню на ролевых просторах, но всегда очень на это надеялась. Я даже не сомневаюсь, что Цирцее найдется место не только на уровне мира богов, но и среди простых смертных

0

227

Чудесно! Придержите, пожалуйста, прекрасную.

Circe - red

0

228

red
Ваша до 14.02, вдохновения! Очень ждем х)

0

229

Придержите, пожалуйста Рипа Хантера. Внешность - Артур Дарвилл.

0

230

странный страннник
Внешности мы не придерживаем, в остальном Рип всецело ваш)

0

231

Придержите, пожалуйста:

Код:
[b]Iris Ann West[/b] - Западный Ветер

0

232

Западный Ветер
Крепко держим за Вами до 16.02

0

233

Учитывается/не учитывается ли у вас линейки 52, Rebirth и младше?
Нежно люблю одного персонажа, вписанного только с линейки Rebirth, но его линейка тесно связана с другим "перезапущенным" персонажем, присутствующим на форуме. Хотелось бы знать, есть ли возможность ввести его в игру.

0

234

добра, любезный Мимопробегалец
за основу основ и начало начал берётся общая сочетающая Лиги Справедливости, конечно-же в большей мере, фундаментом общего замеса является классика, и всякие побочные вселенные, наркотические марева, безумные интерпретации нас немного пугают. но это не значит, что нельзя найти общих точек соприкосновения, поскольку даже в самом безумном безумии встречаются персонажи достойные того, чтобы их втянуть в большой мир и стабильную возню.
если я всё верно понял, Вы желаете взять персонажа из той-же временной линии, что и присутствующий? если так, то гранд пардон, но клонирование в таком большом фандоме, при имении самых разнообразных и перспективных подражателей, это уже перебор.
давайте так, если Вас что-то конкретно интересует с расширенным спектром описания, для связи у меня имеется (он в профиле) icq, пишите, и я всё подробно расскажу, опишу, посоветую, обрисую. все мелочи_нюансы_детали - дело достойное общения, и если Вы настроены серьёзно, потирая ладошки к возне, дайте знать.
удачного дня и чудесного настроения, хех

0

235

Jason Todd,
Увы, но аськой я не пользуюсь.
Меня интересует конкретно Харпер Роу, она мелькнула в Detective Comics и гораздо более полно - в Robin Eternal. Но её история тесно связана с перезапущенными Бэтсом и Кэсси Кейн, которые присутствуют на форуме, поэтому хотелось бы узнать в первую очередь об их желании/готовности включить в историю персонажей конкретно Харпер. И да, по таймлайну нужна будет коррекция, поскольку Кэсси у вас лет на семь-девять старше, чем версия Eternal.

0

236

Мимопробегал написал(а):

поскольку Кэсси у вас лет на семь-девять старше, чем версия Eternal

Действия сюжетной линии происходят в настоящее время.
Justice League: New Page не является продолжением какой либо известной линии комиксов о Лиге Справедливости, Flaspoint-ы, которые сейчас приобрели колоссальную популярность так же не распространяются на развитие событий сюжета Justice League: New Page .
В первую очередь, Justice League: New Page имеет свой сюжет, развивать который в дальнейшем каждый имеет право по-своему. Здесь используются характеры классических персонажей из вселенной «Новая Земля», «Земля Один», «New 52» то есть, встретить здесь Бэтмена Будущего или Эбигейл Уокер из будущего не представится возможности. Сюжет игры строится таким образом, чтобы игрок выбравший себе персонажа по вкусу, вдруг не столкнулся с «двойниками» из иных миров (хотя, границы при должном подходе и фантазии, случаются редкие исключения)

иными словами говоря, да, правка имеет место быть, и осуществляется она таким образом, чтобы найти общую точку соприкосновения. ясным делом, чтобы устраивало всё и всех, такого никогда не бывает, тем не менее, при должном подходе и личном желании, любые манипуляции с фактами, датами и прочими деталями осуществляются аккуратно и относительно без трудностей.
если Вы идёте с чёткой позицией "а я хочу именно это", никто не в праве перечить или указывать, что выбирать по вкусу. просто в некоторых случаях, определённые моменты дотошности с чёткими фактами взятыми из той-же линейки Eternal, могут повлечь за собой нестыковки. по сему, право выбора остаётся за Вами, устроит ли Вас вариант частичной адаптации в общей картине, или же подобные махинации Вас совершенно не привлекают.

0

237

Jason Todd
Да, я хочу именно Харпер, и мне хотелось бы обсудить пределы правок конкретно с игроками, на чьих персонажах завязана био моего персонажа.
Готова как корректировать биографические факты, возраст и т.д., так и полностью убрать любые привязки к другим персонажам.

0

238

Мимопробегал
в принципе, если у Вас нет категоричной настроенности, регистрируйтесь, я скину Вам в личняк возможные способы связи
(skype, discord, icq [предпочтительнее и более стабильно]), и мы обсудим все возможные детали, попутно проводя курс молодого бойца, чтобы до глубин не зачитываться в наигранное ребятами, хех

0

239

Jason Todd
Пользуюсь из перечисленных только скайпом.
Но, если игрокам будет удобнее лс - совершенно не против.

0

240

Harper Row написал(а):

Но, если игрокам будет удобнее лс

не обессудьте, лс это как антиматерия, она вроде и есть, и довольно часто фигурирует,
но земные обитатели предпочли-бы иной способ, хех

0

Вы здесь » Justice League: New Page » Информационный раздел » Гостевая