news

2.10.2017 - для прогрессивных хирос на районе стартовал новый Флешмоб. доброго понедельника

21.08.2017 - вы не ждали, а мы припёрлись. Нежданно негаданно грянул Флешмоб. Лёгкой недели

14.08.2017 - доброго времени суток, коты. Настраиваем приёмники на волну ЛигаFM и слушаем Глас Администрации

25.07.2017 - не пропустите обновления новостей в Гласе Администрации. всех благ и лёгкой недели

23.07.2017 - а у нас во дворе, будет снова Флешмоб. всем бодрой недели

21.07.2017 - мир вам, обитатели планеты Земля. о последних новостях узнайте в теме Глас Администрации. выходные не за горами, всем добра

2.07.2017 - добра звёздочки. Узнайте о последних обновлениях на волне Глас Администрации. Доброго понедельника и хорошего настроения

27.06.2017 - доброго времени суток, коты. В обязательном порядке просьба пройти всех в Эту Тему

26.06.2017 - лёгкого и безоблачного понедельника, котики. Спешим на свежий выпуск новостей Daily News #4. Лучей добра и радости.

23.06.2017 - времени суток, милые. Для тех кто не еще не в курсе событий, улавливаем Глас Администрации. Добрейшего добра, в завершение рабочей недели.

4.06.2017 - доброго времени суток, звёздочки. В тон уходящего дня не пропустите свежий выпуск Daily News #3.

29.05.2017 - доброго времени суток не спящие и пробудившиеся. Спешим пожелать всем лёгкой рабочей недели и безоблачных будней, а для встряски вашего драгоценного внимания запущен Флешмоб.

22.05.2017 - завершился летний флешмоб, об итогах которого будет известно во второй половине дня. Спешим прочесть свежий выпуск Daily News #2. Лёгкого понедельника и безоблачных будней.

17.05.2017 - доброго времени суток и приятного времяпровождения милые звёздочки. За окном 17.05. и специально для вас, запущен прямиком из детства флешмоб. Тепла и улыбок вам в зените рабочей недели.

14.05.2017 - выходные подходят к своему эпическому финалу, в честь наступающей рабочей недели запущен дебютный Выпуск новостей. Лёгких рабочих будней и побольше приятных моментов.

12.04.2017 - проснитесь и пойте, после зимней спячки жизнь в стенах форума вновь зашевелилась. Всем не спящим в сиэтле просьба отметиться в данной теме. С любовью, Семейный Подряд.

Гостевая Сюжет Устав FAQ Занятые роли Нужные Шаблон анкеты Поиск партнера

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

amc

active

мои призраки уносятся в бесконечную бездну памяти, где сооружен мой личный котел боли и ненависти. Я вижу призраков уже давно... Настолько давно, что успела привыкнуть к их присутствию и научилась не отмахиваться руками. Я перестала закрывать глаза и отворачиваться, претворятся и утешать себя в собственных объятиях, покуда эти призраки стоят за спиной. Всегда. До конца всей вечности меня будут преследовать их взгляды и голоса. Даже теперь... когда я провалилась в темноту, ощутив пронзительную боль на одно мгновение. Когда я испугалась правды. Той, другой... Трусишка? Тебе не понять, ведь ты носишь эту маску. Но ведь...

Justice League: New Page

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Justice League: New Page » Сюжетные эпизоды » gravis ira regum est semper [take the'm all]

gravis ira regum est semper [take the'm all]

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://sh.uploads.ru/t/6K5wJ.jpg
[от лат. "гнев царей - вестник смерти"]
Дата\время: 2016 год, ноябрь
Место действий: город вскормивший Человека из Стали
Участники:  Arthur Curry, Dru-Zod II, Thomas Wayne, Stephanie Brown, Bruce Wayne (список будет меняться, очередь тоже)
Краткое описание: спустя два года, тьма даст знать о себе вновь. грядёт война. грядёт скорбь. грядут потери. грядёт забвение.

[NIC]Darkseid[/NIC]
[STA](*-*)[/STA]
[AVA]http://sd.uploads.ru/t/6IETP.jpg[/AVA]
[SGN]You Don't Fuck With A GOD [/SGN]

+2

2

Он ошибался. Верным решением – есть принять свою неправоту. То была лишь битва, не война. И когда небеса разверзнуться, пылая острыми жалами молний, Он вернётся с небывалой силой, чтобы отдать долг. Человек из Стали мёртв. Могучий, среди живших на этой жалкой планете, нелепо следовавший пустым целям. Он мог иметь всё: могущество, власть над течением жизни, мог создать империю, но, вместо этого, Он был как эта жалкая свора смертных тараканов. Лишь сила отличала его от остальных, сила, и такое нелепое использование её. Даже эта мощь, не уберегла Человека из Стали от гнева нового Бога!
Мало кому хватило бы смелости прийти на порог правителя проклятой земли. Последний сын Криптона, а ныне, защитник голубой планеты Земля, решился бросить вызов судьбе, за что горько поплатился. Ему стоило оставаться там, среди жалкой грязи.
[float=left]http://sg.uploads.ru/t/wclob.jpg[/float]Раскатами грома отозвалось эхо битвы. Дарксайд помнил тот день, когда гордость тёмного бога была уязвлена, когда черви осмелились противостоять. Жалкие смертные твари, слабые, никчемные, ничтожные… Ничто не может быть более болезненным, нежели удар по гордости. Уксас ощутил эту неистовую боль сполна. Ведь ранее, никто не был способен противиться его воле, никто не смел, выступить супротив. Месть? Нет. Правитель Апокалипсиса желал большего, чем просто уничтожения. Мир, который способен в голос сказать своё слово наперекор, должен быть усмирён. Как непокорный зверь. Усадить на привязь, вскармливая струпьями растоптанных врагов, заставить страдать каждую секунду, каждое мгновение. Смерть слишком щедрый дар. Новый бог возьмёт своё…
http://s9.uploads.ru/t/XAxbB.jpg
«За Дарксайда!»
Твари неистово вопили, паря над пылающими крышами некогда цветущего Метрополиса. Сейчас, город напоминал форменный ад, верхушками стонущих в агонии взрывов небоскрёбов, упираясь в багровеющее небо. Скрипя отблёскивающим хитином брони, рой крылатых чудищ, подобно кровожадным стервятникам рвут в клочья человеческую плоть. Сокрушающим воплем, взывая о помощи, крики меркнут как тени в ночи, заживо погребённые под грудами бетона и стали. Хаос охватил улицы, обращая всё живое в панику.
«За Дарксайда!»
Издавая нечто напоминающее подобие звериного рыка, беснующие твари рвали острыми когтями совершенно всё, что попадалось на глаза. Но, среди этих диких бестий неторопливо расхаживали те, другие, что пришли за хищниками позже. Статные фигуры, более схожие с людьми. Алого оттенка кожа, облачённая в золоченые доспехи, а взгляды переполнены пустотой…
«За Дарксайда!»
[float=right]http://sf.uploads.ru/t/wGNH7.jpg[/float]Вновь и вновь раздаётся гулким эхом на каждом углу до тех пор, пока нефритовый свет яркими струями не сковывает чудовищ сотнями цепей. Один из защитников Земли решил сразиться с чудовищами, но едва ему стоит использовать свои способности манипуляции светом, как воины с красной кожей тут-же разрушают барьер своим оружием… Все попытки атаковать молчаливых солдат становятся тщетными, даже самые сокрушительные атаки Зелёного Фонаря превращаются в пыль, стоит только пришельцам использовать своё таинственное оружие. Нефритовые конструкции, подобно хрусталю разлетаются в дребезги, но космический патрульный снова встаёт, снова бросается в бой…
Где-то среди разрушенных пушечными канонадами зданий одичалый рой чудовищ жалит десятками пик бронированное тело человека-машины. Киборга… созданный не человеком, не богом, душа, закованная в металл. Но даже вся мощь искусственного интеллекта в сочетании с инопланетной технологией, с трудом может противостоять полчищам диких тварей. 
«За Дарксайда!»
Коммуникатор разрывается встревоженным голосом. Виктор едва дышит, но старается говорить сдержанно, пусть это получается и с трудом.
- Лига, это Киборг… я вместе с Зелёным Фонарём и  Стрелой сдерживали атаку парадемонов возле «Мет –Ю», их слишком много, и еще эти красноголовые… их оружие крошит конструкции Хэла к дребезги… мы, мы отступаем вглубь города, чтобы перегруппироваться. Кто-то глушит сигнал, я не могу связаться с Чудо Женщиной.
«За Дарксайда!»
Вновь слышится боевой клич чудовищ, прежде чем как плазменное ружьё киборга начинает отбивать разрядами в ответ.

[NIC]Darkseid[/NIC]
[STA](*-*)[/STA]
[AVA]http://sd.uploads.ru/t/6IETP.jpg[/AVA]
[SGN]You Don't Fuck With A GOD [/SGN]

+6

3

Земля. Этот жалкий голубой шар долгое время сдерживал границы, выстаивал разрушения, принимая на свою гниющую шкуру всю мощь вселенной. Почему именно Земля? Нет, не так. Как именно Земля была способна века выносить тяжкие удары инопланетных захватчиков, уничтожителей, меж пространственных завоевателей? Отец всегда говорил, что эта планета особенная. Но это всего лишь горсть грязи, усыпанная зеленью и… солнце. Чёртов солнечный. Когда Дарксайд завершит, я лично превращу этот ком ничтожества под названием Земля, в личный Колизей. Смертное мясо будет биться до последнего вдоха, чтобы вырвать себе еще один день жизни. А когда зелень выгорит под гнётом гамма эффекта, те, кто осмелится скрываться, выблюют собственные лёгкие. Особенная планета, отец? О да. Она чудесна, чтобы превратить её в мясорубку Апокалипсиса. 
- Калибак. – этот утробный голос, подобно рычанию реакторов у ядра, я узнаю его из миллиона.
- идём, Дарксайд желает видеть тебя. – я ненавижу этого ублюдка, ненавижу всем своим естеством, и однажды, вырву его чёрное сердце и сожру, но, моя ненависть к отцу гораздо сильнее, что заставляет рассудок отвлечься, отбросить нелепую жажду крови, и я слушаю:
- с каких пор отец стал доверять мне, Степной Волк?
- с тех пор, как Дарксайду бросили вызов. – от этих слов всё внутри содрогается, во мне клокочет любопытство, кто настолько глуп и безумен, чтобы выступить против бога? Отбросив в сторону обглоданную тушу, я вытираю с губ сладковатую кровь. Пересохшие губы ломаются в чудовищной ухмылке, и я тихо произношу:
- веди меня к отцу.
Я видел сотни тысячи уничтоженных Дарксайдом планет, миллионы загубленных душ жалких тварей всех мастей и расцветок, чудовища, машины, чьему могуществу можно лишь неистово восхищаться, воспевая великие расы. Что может быть лучше хорошей битвы, разрывая клыками глотку врага. Что может быть лучше опьяняющей силы, коей наделены миры. Все они считали себя достойными наследия Юга Хана. Я сражал богов, перемалывая их кости в прах, сотни чёртовых планет обращены в звёздную пыль. Где их могущество? Где мощь? Стекают алой жижей с моих пальцев.
- я здесь, как ты и просил…
- что ты знаешь о Земле, Калибак? – стоя у края плаца, где еще утром фурии растерзали дюжину пленников, он спокойно всматривался в багровеющий горизонт. Я далеко не единственный сын, но, только я унаследовал ту истинную ярость зверя, коей наделены наши предки, коей обладал могущественный Юга Хан, будь он проклят. И сейчас моя злоба клокочет подобно чану с кипящей смолой. Игры в загадки. Нелепость. Намёки отца лишь только подогревают ненависть, но, мне всё еще интересно, почему Дарксайд позвал, почему выпустил из темницы.
- это планета криптонца, того самого, что был однажды на Апокалипсисе?
- верно. –  я ожидал чего угодно, совершенно. Удар в лоб, быть опалённым гамма-лучами, брошенным в кратер, избитым отцом, но, вместо этого он заставил мои ожидания пошатнуться. Я чувствую… Волнение.
На Апокалипсисе бытует закон – всякий кто желает оспорить могущество бога, может бросить вызов. Смертельный поединок решает судьбу соперников. Я своими глазами видел лишь одно существо, которое было способно противостоять силе Дарксайда.
- а знаешь ли ты, кто такой Мёбиус?
Веками Дарксайд правил железным кулаком, сокрушая всех и вся, кто осмеливался встать на его пути, но вот однажды пришёл человек, с Земли. Пока криптонец сражался с трофеем Дарксайда, смертный говорил с моим отцом, а после, они ушли… Ни Мантис, ни Степной Волк и пальцем не шевельнули чтобы остановить этот смертный мусор. Я знаю, что человек в маске обманом заставил бога отступить. Я не настолько глуп, чтобы перечить воле Дарксайда, потому, я сохранил эту тайну. Неважно сколько времени прошло, я знаю только то, что последний сын Криптона мёртв. Погиб. А сейчас, я направляюсь на Землю, чтобы выложить для отца дорогу костями рабов.
- они будут сражаться за свою планету, нам нужно лишь время, чтобы приготовить приход Дарксайда. Калибак, ты вместе с Канто отправитесь в подводный город Атлантиду. Используя свои материнские коробки, нужно разрушить мистические колонны, тогда атланты будут погребены под камнями своей цивилизации. Опасайтесь их чемпиона. Вода – его стихия, и даже с мощью апокалипсиса вы можете потерпеть поражение.
- его зовут Аквамен, я наслышан о нём. Слишком удручён бременем сохранения мира между народами моря и суши, слишком чутко оберегает своё королевство.
- вот и сыграйте на этом. Уничтожьте город, это займёт их правителя на достаточное время, чтобы Фурии уничтожили город человека-мыши… -
- а что будешь делать ты? – одного взгляда Степного Волка достаточно, чтобы понять ответ. Он отправится на остров, где всё еще существует вера в старых богов. Темискира. Из элиты Дарксайда только Волк способен на такое, противостоять смертоносным амазонкам. Тысячное войско парадемонов под моим началом, единственное, что необходимо чтобы привести в действие наши планы. Используя броню апокалипсиса, я погружаюсь в глубокие воды моря, чтобы напасть на короля атлантов. Канто осторожен, спокоен, идеальный убийца и идеальный шпион. Он отправится в глубины развалин рядом со скалами окружающими подводный город, чтобы установить материнские коробки у фундамента, пока я не ударю в лоб, разрывая руками солдат на части.
- за Дарксайда! – выкрикивая неистовый клич во славу апокалипсиса, мои когорты устремляются вперёд. Неважно, что это стихия атлантов, я Калибак – сын убийцы богов, разрушитель планет, мясник, и моё войско не ведает страха, только голод и жажда крови.
- за Калибака!!!

[NIC]Kalibak[/NIC]
[STA](*-*)[/STA]
[AVA]http://s1.uploads.ru/t/0X7RW.jpg[/AVA]
[SGN]You Don't Fuck With A GOD[/SGN]

+6

4

Земля. Прекрасное место, населенное разнообразной флорой и фауной, которая за миллиарды лет изменялась, приобретая практически райскую форму. Все было бы идеально и чудесно, если бы не одна ошибка природы - человек. Едва эти твари эволюционировали в нечто более приспособленное к мышлению и труду, как вдруг начала проливаться кровь, ни ради пищи, а ради удовольствия, клочка земли или просто потому, что у соседа самка симпатичнее твоей. Люди - корень всех бед на этой планете, именно они истощают ее и загрязняют бесконечными заводами, и уничтожают бесчисленными бессмысленными войнами, которым нет конца и края. Снова и снова человеческий род доказывает свою несостоятельность и стремление убивать. Так быть может, если очистить Землю от людей, то природа создаст новую жизнь, но уже менее жестокую и жадную. Возможно, если бы человечество было другим, то сейчас не пришлось бы готовиться к войне, в которой практически нет шансов на победу. Возможно зло из далеких глубин мрачного Космоса никогда не обратило бы внимание на эту планету...
Когда ты отвечаешь за миллионы жизней и даже больше, то невольно задумываешься о подобном; в голове возникают вопросы и лишь моральный компас поможет найти верный путь. Что же делать, если нет морали? Ответ прост - начинать войну.

Это утро не предвещало беды. Город-королевство мирно спал, раскинувшись в лоно самой глубокой впадины на дне океана.  Атлантида была хорошо спрятана от глаз врагов и союзников, а невероятные технологии позволяли этому чуду быть буквально невидимым для человеческих глаз и самых современных сенсоров.
Ленивые патрули то и дело повторяли свой маршрут, а дежурный мирно дремал в обнимку со своим оружием, даже не подозревая о том, что это его последние минуты жизни.
Сперва раздался треск, напоминающий разлом тектонических плит, который сопровождался писком невероятно высокой частоты. Затем последовала яркая вспышка и словно из воздуха появилась огромная армия во главе с могучим великаном, вооруженным палицей.
- за Калибака!!! - взревел один из парадемонов и армия ринулась в бой.
Первая линия обороны Атлантиды сдалась довольно быстро, практически не сумев нанести хоть какой-то урон врагам. Уже через несколько минут после начала сражения была поднята тревога и атлантийская армия начала скорую мобилизацию.

- Мой король! КОРОЛЬ! - кричал Вулко в спешке направляясь к покоям государя.
- Что случилось? - сонно пробубнил Артур и посмотрел на своего советника.
- Вторжение! Дарксайд здесь. - с паникой в голосе сообщил подданный.
Король Атлантиды не мог поверить словам, но мощнейший залп из оборонительных орудий не оставил никаких сомнений. Артур быстро облачился в броню и направился к линии защиты. К тому времени парадемоны уже смогли прорваться в город и перейти к финальной стадии своей операции - убить Аквамена.
- Виктор, прием! - закричал в микрофон коммуникатора Карри, стараясь вызвать Киборга. - Атлантиде нужна помощь! На нас напали!
Связь прорывалась до тех пор, пока вовсе не исчезла, выдав на дисплее угнетающую надпись "нет сигнала" - это означало, что помощи от Лиги Справедливости не будет. Оставался лишь один шанс спасти свое королевство - попросить помощи у Амазонок.
- Гарт! - позвал своего помощника Аквамен. - Ты должен отправится на Темескиру и привести подмогу! Отправляйся прямо сейчас!
- Но я могу помочь, мой господин! Я.. - едва начал Буря, как тут же был прерван наставником.
- Это приказ и твой долг! Иди и спаси королевство. Я буду сдерживать столько, сколько смогу. Поспеши!

- В бой, мои воины! - заревел Артур и ринулся в атаку вместе со своей армией.
Тактически это был глупый ход, но необходимый, чтобы женщины, дети и старики смогли уйти как можно дальше и найти себе убежище, где их не достанет беспощадная длань Дарксайда и его военачальника.
Несколько минут Аквамен безнаказанно сокращал количество парадемонов, пока не появился Калибак, который одним мощным ударом отправил короля Атлантиды прочь из спасительных океанских вод. Карри с грохотом приземлился на соседний остров, оставив после себя солидный кратер. Следом появился и Калибак, надменно ухмыляющийся и уверенный в своей победе.
- Сдавайся, жалкий землянин и я позволю тебе достойно подохнуть на арене! - с издевкой предложил могучий колосс, приготавливая свое оружие к бою.
- Лучше умереть стоя, чем жить на коленях... - прошипел Артур, выплевывая изо рта кровь.
За один прыжок Аквамен сократил расстояние до своего врага и попытался поразить его дерзким выпадом, но наткнулся на боковой удар палицей, которая отправила героя на рандеву с соседней пальмой.
- Ах..., - простонал атлант, -Черт...

+7

5

Броня Апокалипсиса позволяет мне дышать здесь, в этой мерзкой Земной луже, зовущейся водой. Кристально чистая как гладь зеркала, она таит в себе жизнь миллиардов жалких тварей, которые выбрали для своего существования подводные глубины. Трусы. Как они могут называть себя Империей, если укрываются от смертной падали? Я слышал достаточно об Атлантиде, и впервые ступив на их территорию, ожидал сокрушительной мощи, которой достойны немногие живущие во вселенной. Чем Земля так привлекала отца? Пусть он и не говорил об этом вслух, но я уж точно знаю причину. Этот клок грунта с толпами прямоходящего мяса способен раз в столетие породить на свет нечто, что заставляет космическое пространство нервно устремлять свой взор к истоку. Планеты рождались и погибали, саморазрушались и обращались в пыль звёзд, но не Земля. Смерть тяжёлой поступью шагала по поверхности этой планеты, каждый новый раз обрушая на неё новые прелести разрушительной судьбы. И потом, когда истинно сильнейшие существа окончили своё существование, пришёл человек. Не боги принесли сладкие дары Смерти, ни глубины космического пространства вдохнули в жизнь приторного смрада серы, а человек. Теперь я понимал Дарксайда, как никогда раньше.
Их хрупкие кости трещали в моих ладонях как сухие ветки, пусть они другие, пусть отец говорит, что атланты на порядок выше человеческой расы, кровь у них такая же. Наконец, спустя несколько лет пожирания голов рабов, я вновь ощутил всю прелесть бойни. Когда зеркальная гладь окрашивается багровой вуалью, моё тело горит изнутри, и взрываясь гулким воинствующем кличем, я рвусь в бой. Сокрушая одного за другим, ищу взглядом в толпе вопиющего ужасом сброда, хоть единственного, кто способен выстоять перед натиском. Жалкие порождения Апокалипсиса визжат как скотобойня, их предсмертные крики только еще больше подогревают жажду крови. Парадемоны пусть и сильны, но в поединке с атлантами их неистовость быстро меркнет. Как же прекрасен привкус смерти.
- бейте, режьте, обращайте в пыль всё и вся, украсьте стены этой цитадели кровью врага, но Аквамен мой! Слышите, твари, Аквамен мой! – раздавливая в ладони череп солдата, я устремляюсь к высотным палатам, откуда вооруженные пиками воины строем несутся на меня. Вода – их стихия, но, моя – сама смерть. Стальные лезвия пронизывают моих крылатых питомцев, рассекая в клочья, и когда дюжина рыцарей в сияющих златом доспехах устремляются ко мне, я предвкушаю удовольствие. Мясо для Калибака, мясо  во имя Апокалипсиса, во имя отца разрушителя Дарксайда, кровь и рваная плоть. Жалкие пики воинов лишь раззадоривают голод, я рву на куски туши, заставляя их видеть это нарочно. Теперь мне ощутим их страх, гулкой паникой отзывающийся в голосах бегущих прочь жителей. Я бы и дальше продолжал довольствоваться этим багровым пиром, если бы не голос Канто доносившийся из передатчика.
- Калибак, уводи войско из цитадели. Пора. – о да, как бы мне не хотелось отвлекаться именно сейчас, но настало время новой стадии. Воинственным рыком я отзываю войско в тот самый миг, как до моих ушей доносится другой голос, громкий, разрывающий шумное эхо битвы отчётливым «в бой!!!».
- Канто, жди войска у стен города, у меня появилось новое дело… - хрипя сквозь зубы, я вижу его – Короля, теперь, когда его Империя в шаге от неминуемой участи, я мог получить желанную усладу от битвы с истинным чемпионом. Бросаясь вперёд, снося на своём пути солдат, будто соломенные куклы, моя ладонь крепко стиснула рукоять оружия и в момент, когда повелитель глубин не ожидал, тяжёлый удар палицы прогремел как выстрел. Прочь из вод, прочь отсюда, сейчас. Нужно еще немного времени, чтобы Канто смог завершить начатое.
- Говоришь, умереть стоя? – разразившись хохотом, я не перестаю наносить удары. Он силён, и Степной Волк знал это, потому послал на Атлантиду не Лошину или Канто лично, а меня, это было верным решением:
- Мясо!!! – занося булаву над головой, я вкладываю всю свою силу в один удар, чтобы разверзнуть под ногами повелителя глубин земную твердь:
- Хотите умереть, скоро у вас будет такая возможность? – теперь, когда я на суше, можно использовать энергетический поток моего оружия, чтобы подарить противнику новую порцию боли и страдания. Алый луч палицы бьёт в тело атлантийца, покрывая его пламенем, и я ощущаю, как земля содрогается, края водной глади вздымаются волной и сокрушаются о морскую пелену. Атлантида пала.
- Ты слышишь эти звуки, король? Это эхо самой смерти, укрывающей твой дом своим пологом!

[NIC]Kalibak[/NIC]
[STA](*-*)[/STA]
[AVA]http://s4.uploads.ru/t/5BmbA.jpg[/AVA]
[SGN]You Don't Fuck With A GOD[/SGN]

+7

6

Жизнь внешнего мира всегда отличалась своей противоречивостью и двойственностью. Порой казалось, что люди, все до единого, черпали энергию из личного эгоизма и безразличия по отношению друг к другу. Но при всех своих чертях в омутах им не были чужды искренние чувства. Чувства, настолько сильные, что были способны выжечь всю существующую желчь и ненависть. Настолько чистые, что были способны смыть с душ незатянувшиеся рубцы сожалений.
Это вдохновляло. Позволяло помочь им найти дорогу к их собственному «и жили они долго и счастливо», попутно оберегая этих хрупких существ не только от совершаемых ими же ошибок, но и от внешних опасностей, коими суровая реальность одаривала несчастную планету с поразительным постоянством.
19:48
Еще не успевший остыть флэт уайт в картонном стаканчике, любезно оставленный на столе ассистентом, барельеф эпохи раннего Ренессанса и тихая музыка, разлетающаяся гулким эхом из скромного по своим размерам подсобного кабинета по огромным залам музея через лабиринт коридоров, — необычная компания для молодой женщины в субботний вечер, но Диана не торопилась от нее избавиться. Осторожными движениями водя тонкой беличьей кистью по причудливым изгибам лепнины, амазонка с нескрываемым воодушевлением изучила переданную на композиции смерть Орфея. В работах итальянских мастеров Возрождения часто присутствовали древнегреческие мотивы, поэтому предмет искусства не только привлек ее внимание, но и заставил порядком задержаться на работе.
Когда каменный музыкант и его убийцы выглядели так, точно только сошли из-под руки своего создателя, женщина спрятала кисти и мастихины в небольшой тубус и вжалась в спинку кресла, отпивая чудодейственный кофейный напиток.
Темное, но такое бархатное небо полуночно-синего цвета, что проглядывалось из окна ее кабинета, было мирным и спокойным, поэтому в голову темискирской принцессы даже не закрадывались мысли о том, что могло ожидать ее несколькими часами позже.
23:50
Амазонка, экипированная до зубов и в сопровождении своего верного арсенала, пролетала прямо над гладью океана с невероятной скоростью, будто умело пущенная пуля. Пугающие вести из дома застали ее в самый неожиданный момент, поэтому сразу после коротких сборов она незамедлительно отправилась в путь. Поиск родного пепелища не занял у нее много времени: она не была на острове с момента битвы с Гиганторожденными и последующего месяца, в течение которого она помогала сестрам с восстановлением пострадавшего города. 
Ей сразу не понравился замаячивший на горизонте барьер, который веками непреодолимой стеной оберегал остров от чужих взоров. По всему периметру магического купола паутиной расползлись трещины, сквозь которые было видно яркие оранжевые языки пламени. Женские крики разлетались в ночной тишине. 
Сердце Дианы предательски сжалось.
Преодолевая последние мили, максимально увеличив свою скорость, амазонка влетела на территорию Райского острова и едва стерпела сдавивший от ужаса грудь спазм. Все в поле зрения полыхало огнем, здания и храмы были разрушены до основания, на земле же в предсмертной агонии лежали раненные воительницы. Амазонки, что были еще в состоянии стоять на ногах и сражаться, смело, но отдавая свои последние силы, отбивались от армии Парадемонов.
Опоздала, — единственное, о чем подумала Чудо-Женщина, успев приземлиться на побережье и обнажив свой меч.
В нескольких метрах от принцессы воины из армии Дарксайда окружили продолжавшую слабо обороняться от них девушку, загоняя ее к скалам, чтобы у той не осталось возможностей отступления. Прокрутив в руке клинок, Диана бросилась в их сторону и несколькими точными ударами разрубила тварей со спины. Она едва успела подхватить раненную амазонку, опускаясь вместе с ней на песок.
— Эирин, — подбадривающе произнесла Принс, но голос ее дрожал. — Тише, тише, я здесь.
Ладони бегло метнулись к окровавленной по краям прорези в кожаном доспехе на животе, прижимая место ранения, из-за чего девушка сдержанно вскрикнула. Слабо справляясь со сбившимся дыханием, Эирин нашептывала слова, которые Диана никак не могла расслышать. Принцесса наклонилась ниже.
—  Я.. Я не понимаю, — она все еще пыталась уловить суть того, что доносила до нее амазонка, растеряно всматриваясь в испуганные зеленые глаза. — Где моя мать, Эирин? Где Ипполита?
—  Она исчезла, —  на этот раз ее слова прозвучали разборчиво и четко. Это единственное, что успела сказать на тяжелом выдохе девушка, встречаясь лицом к лицу со своей смертью.
Диана с тоской посмотрела на нее, приобнимая тело, в котором совсем недавно теплилась жизнь, после движением пальцев прикрыв ей веки. Женщина встала, со злостью осматривая трупы захватчиков, и коснулась наушника.
— Лига, это Чудо-Женщина, — белый шум послужил ей ответом. Что-то глушило сигнал. — Мне нужна помощь!
Амазонка осознавала, что если общий канал связи недоступен, то скорее всего, остальные будут в таком же состоянии, но инстинктивно она переключилась на другой, персональный.
— Артур, пожалуйста, — бесполезно.
Рядом с ней появился очередной отряд парадемонов и Диана, выставив перед собой щит, двинулась в атаку.

[AVA]http://sd.uploads.ru/t/XAEh3.gif[/AVA]
[STA]die another day[/STA]
[SGN]Никому не позволено сомневаться в добре
Мы за это ноги отрываем
[/SGN]

+5

7

Бель Рив, Луизиана.
Серые стены. Чертовы серые стены везде были одинаковыми. Абсолютно одинаковыми. Потолок. Неестественный свет лам. Герметичные двери.
Генерала Зода раздражало абсолютно всё. Даже то, что в другом случае он счёл бы достоинством. Бель Рив, в ненависти к этому месту бывший криптонский варлорд умудрился превзойти практически все свои ранние достижения. Кроме одного. Лишь Кал-Эла, Супермена, он ненавидел больше.
Иногда вся планета Земля казалась одной огромной тюрьмой. Как же забавляли местные защитники и герои, так трепетно носившиеся со своим крохотным голубым шариком, на котором их угораздило жить. И Кал-Эл, само собой. Каким-то образом он тоже заразился любовью к этому совершенно неродному ему месту, к чужим людям. К слову о людях…
- Зод.
Просто Зод. Даже не Генерал. Только за одно это он имел полное право превратить наглеца в кучку пепла.
Криптонец скрипнул зубами. Воин резко развернулся на каблуках, черный плащ тенью взметнулся за спиной. И всё же стоявшая перед ним женщина не испытывала ни грамма страха. Она смотрела на него с завидным спокойствием сытого удава и долей здравого скептицизма. Нет, она не собиралась недооценивать его, о, эта женщина прекрасно знала, на что был способен стоявший перед ней высокий мужчина, который лишь выглядел как человек. Те, кто недооценивал Генерала Зода, умирали. А она жива. Живее, чем желал бывший криптонский генерал.
Аманда Уоллер прекрасно знала силу криптонца, но так же она знала, что ей не надо его бояться. Не тогда, когда в его голове находится смертельный заряд криптонита. Конечно, она понимала, что Зод вполне может успеть оторвать ей голову до того, как будет нажата заветная кнопка. Но так же она понимала и то, что Генерал Зод слишком рационален, чтобы попросту обменять свою жизнь на её. Он будет ждать другой момент. Момент, в котором он будет четко осознавать свой шанс остаться в живых. Её задачей же было не допустить этот момент.
Зод был в своём роде вершиной того, чего она хотела добиться от её знаменитого Отряда Самоубийц. Оружие массового поражения. Козырная карта. Возможность противостоять Супермену.
Власть над подобным оружием приводила её в восторг, но она никогда не теряла головы. Криптонец был невероятно опасен. Любая ошибка имела катастрофические последствия.
Аманда Уоллер не допускала ошибок.
- У тебя новое задание.
Стоявший перед ней криптонец ощетинился и сложил руки на груди. Он терпеть не мог все эти «задания» пребывая в твердой уверенности, что напрасно тратил своё драгоценное время на ублажение потребностей своей пленительницы.
Уоллер не стала обращать внимание на такие мелочи, она скупым движением прикоснулась к панели. Огромный экран на стене ожил и на несколько секунд воин забыл о своей злости, даже подошёл ближе. На экране был земной город, именуемый Вашингтоном. Его сердце – Белый Дом. В осаде. Сотни тварей размером с человека буквально роились вокруг, то переходя в атаку, то отступая для того, чтобы перегруппироваться. То и дело с земли в тварей летели разнообразные снаряды, иногда достигая своих целей. Но существ потери совершенно не смущали. И вроде как даже не становилось меньше.
- Вот цели. Приблизительно несколько сотен.
Уоллер приблизила изображение, чтобы криптонец мог рассмотреть врага поближе.
- Энтони Миллер уже там, но имеющиеся силы не справляются. Он запросил подкрепление.
Криптонец с нескрываемым неудовольствием посмотрел на свою «начальницу». Энтони Миллер. Рик Флаг. Командир Отряда Самоубийц. Ещё одного оскорбление. Он, Генерал Зод, по факту оказался под командованием человека.
- Отправляешься ты. Немедленно. Инструкции ты получишь на месте.
Уоллер посмотрела на Зода, и в её глазах вспыхнул опасный огонёк, заставлявший вздрогнуть практически любого.
- Их можно убить. Тебе нужно знать что-то ещё?
Криптонский военачальник ещё раз мельком взглянул на экран. Затем развернулся спиной к женщине и направился к выходу.
- Я принесу тебе эту победу.
«Но когда-нибудь это изменится».

Вашингтон D.C.
Паника. Слово, которое лучше всего описывало происходящее. Дороги к Белому Дому превратились одну огромную автомобильную аварию. Люди бежали, прятались, истошно кричали и гибли, орошая кровью асфальт и нападающих.
В ужасе были даже те, кто держал в руках оружия. Когда с неба буквально рухнула черная тень, спокойствия не прибавилось. Ориентируясь на маячок, Генерал Зод приземлился прямо рядом с защитниками Белого Дома. Где-то здесь, среди них, сражался и Рик Флаг. Несколько солдат шарахнулись в стороны, один из них вскрикнул. Криптонец даже не обратил на них внимания. К сожалению, Аманда Уоллер довольно четко проинструктировала его насчет побочного ущерба, разруший и лишних жертв.
В руках воин держал изломанной тело одного из нападавших монстров, которого он прихватил по пути, что только добавило нервозности. Бывший криптонский генерал обращался к своему «командиру».
- Что это такое?
Он кинул к ногам солдата тело.
- И каковы же инструкции?
В голосе Зода отчетливо звучала нотка сарказма.

+5

8

Темискира

Глядя за горизонт, я вижу, как яркое солнце цепляется за небеса, будто понимая, что вслед за ночью придёт хаос, рассыпаясь тяжёлыми цепями по живой земле. Уходя прочь, пылающий круг оставляет свой мир на попечение полуночи, где во тьме, шагая над дремлющими головами масс, идёт моя госпожа. Я несу Её волю в самые далёкие углы этой вселенной, дабы узреть насколько хаотична и изворотлива жизнь. Её тихое слово отзывается гулким эхом в наших телах, звенит в груди, заставляя идти вперёд, чтобы окропить багровым знамена иных вассалов. Веками Её гордая длань указывала нам путь, Её сила, Её мудрость текла сквозь лезвия окровавленных клинков, отзывалась гулким эхом в грохоте тяжких доспехов. Война, я поклялся верой и правдой отдать тебе свою душу, отдать тебе каждую смерть, вырванную мной из тел противника, я исполню твою волю, как собственную, ибо ты – единственный смысл, ради которого существование становится необходимым.
Материнская коробка укажет путь. Я пойду последним. Дать немного раздолья этим крылатым тварям, чтобы подогреть их жажду крови. Полчища, парящих зверей, войско Апокалипсиса, я смотрю на них вспоминая былые годы, когда среди звёзд немногим из нас приходилось биться с могущественными сущностями и обитателями призрачной вселенной. Это время возвращается снова, я чувствую, едва стоит ступить на нетронутые берега земель, принадлежащих женщинам-воительницам. Темискира. Легенда, созданная богами, в тайне оберегавшими своё детище до тех пор, пока правительницы острова не совершили ошибку. Госпожа снова привела меня к местам былой печали, это лишь испытание, испытание призраками прошлого.
- сожгите всё, на что падёт взор… - неспешно шагая вглубь острова воительниц, я уже слышу издалека боевой клич амазонок. Слух нежит лязг трепещущей стали, кузницы дышат пламенем предвкушения и уже галопом конница несётся на всех парах к морю, где мои голодные когорты рвут в клочья свежее мясо. Первая пролитая кровь вызывает у демонов нарастающую эйфорию, и вот, хлопая кожаными крыльями обрамлёнными металлом, воины ищут себе новую цель, пока сотни стрел не настигают их беспечные туши над зарослями. Амазонки истинные воины, их стратегия впечатляет. Женщины, способные дать отпор любому мужу, а неистовство в бою не знает границ. Град стрел скользит у самых висков, кося солдат подобно чуме. Где-то у склонов гор слышны истошные крики чудищ, женщины не берут пленных, и даже перед тысячными ордами захватчиков, амазонки не отступают и на шаг. Безрассудно.
- мне нужна королева… - десятки копий устремляются к мне, но сталкиваясь с пламенным барьером, обращаются в пепел:
- остров омоется кровью, если владычица этих земель откажется показаться. – слышу громогласное «никогда» хватая ладонями их хрупкие тела, ломая кости, обращая некогда воинствующих истребительниц в безжизненные туши, пищу для моих солдат. Амазонкам не ведом страх, но полчищам Апокалипсиса сия эмоция и вовсе чужда. Мой взор улавливает фигуру вдалеке, окружённую десятком женщин облачённых в тяжелые доспехи. Не трудно догадаться, что это за девы. С той неистовостью и грацией присущей смертоносному убийце, с которой их золоченые клинки рассекали десятки демонов, предвкушение битвы нарастало. Стоя у резных колонн пустующего храма, я опустил лезвие боевого топора к земле, глядя как колонна воительниц бросается в атаку…
- глупо, но, это ваш выбор. – ни единого раза, мой голос не взорвался криком над головами противника, ни единого раза, я не поддался искушению превратить триумф моей госпожи в кровавое месиво, именно потому, я пришёл на Темискиру, а не Каллибак или Канто. Но, даже моему терпению приходит предел…
Сражайся они под моим началом, даже Фурии ощутили бы всю мощь истинных амазонок, их всего дюжина, но действия слажены, каждое движение меча разит моих солдат один за другим, окрашивая золотистый песок в нефритовый оттенок. И только лезвие моего топора разбавляет этот холст смерти багровыми тонами.
- Остановись! – я узнаю этот голос из тысячи, воинственной песней скользящий в самую глубь моего сознания, туда, где некогда было сердце…
- королева Ипполита, сколько прошло лет…
- Оставь свою учтивость при себе, Степной Волк. Ты вторгся на земли амазонок, нарушил закон богов, тебе это так просто не сойдёт с рук. – всё такая же неприступная, верная своему народу, своим дочерям, она пойдёт на всё, чтобы защитить их, и она понимает, что ничего не сможет противопоставить мне. В её глазах до сих пор бушует пламя прошлого, такой-же отблеск, как и в моих.
- закон Старых Богов, королева Ипполита. Богов, которые забыли тебя, оставили на произвол. Почему ты не рядом с могучим Зевсом, или хотя бы с тщеславным Аресом? – она не ответит. Слишком горда, чтобы признавать это, в который раз. В особенности из уст завоевателя, ступившего в её дом. Королева пристально смотрит на меня, её уста едва шевелятся, голос вздрагивает, устремляясь вслед за ветром, чтобы с трудом отпустить слова. 
- Дай слово, что не тронешь моих детей… - моя ладонь разжимается, отпуская горло нападавшей женщины, всё еще дышит, но теперь будет вдвойне осторожнее, нападая на меня.
- даю слово… - за спиной Ипполиты слышен шепот генералов, они отговаривают королеву, пытаются убедить, какое наивное упорство и преданность. Женщина неспешно двигается ко мне и вот-вот оказываясь в двух шагах, мать воительниц всматривается в мои глаза, словно пытается узреть в них останки души, которой нет. Когда тонкие запястья женщины увенчаются кандалами, я тихо произнесу «убить их всех»…
- ты обещал!!! – вырываясь из стальной хватки моих ладоней, Ипполита получит тяжёлый удар лишаясь сознания:
- я соврал. Сожгите остров и ожидайте избранную дочь королевы. И… оставьте послание… - на стенах храма, переполненного мёртвыми телами амазонок, мои солдаты нарисуют кровью символы, чтобы девчонка знала…

offtop

молния, трезубец, летучая мышь, S - зачёркнутые

Вашингтон D.C.

Флаг сучил всё на чём стоял свет, или его отдалённое подобие, ведь то, что еще утром напоминало небесный свод, сейчас выглядело как живое кодло жутких, ревущих, безжалостных пчёл… с мечами и ружьями. Под командованием Энтони было около двух десятков опытных бойцов спецназа, видавших на своём веку немало ситуаций насильно вытащенных из анального отверстия. Но то, что происходило над Белым Домом не входило не в какие сравнения с прошлыми передрягами. Рик старался не упускать контроля над периметром, то и дело, отдавая новые приказы гренадёру, и что уж говорить, когда к его ногам упало тело парадемона брошенное из ладоней одного из самых опасных существ на Земле. Благо, этот воинствующий ублюдок был на нужной стороне. Во всяком случае пока.
- твоя бабушка, генерал. – выпалил командир продолжая вести прицельный огонь, только и успевая менять обойму. Острый на язык Флаг понимал, какое неописуемое удовольствие насмехаться над смертным мусором сейчас доставляет военачальнику с Криптона, а потому, лишь напомнил генералу, что война на Земле существует в такой же концентрации, как и в любом другом уголке вселенной:
- большие, быстрые, сильные и чертовски голодные. И что главное, их становится всё больше. Нужно чтобы ты вычистил небо и дал возможность прибыть вертушкам с подкреплением. Мы должны устаканить ситуацию до того, как лига гейских штанишек пришлёт сюда кого-то из своих. Чёрт, этих мразей всё больше и больше…
- Флаг, жуки пробили оборону, здесь какая-то огромная хрень… постойте… нет, это же…
- парни, связь с отрядом Браво потеряна, вероятность того что они выжили – нулевая. Генерал, небо ждёт… вперёд. – чтобы не направлялось к Белому Дому, на пути оно в считанные секунды уничтожило четыре боевых группы тяжело экипированных бойцов, способных разнести в пух и прах маленькую страну.

[NIC]Steppenwolf[/NIC]
[AVA]http://s6.uploads.ru/t/8bJ7Q.jpg[/AVA]
[SGN]You All Will Suffer[/SGN]

+3

9

- В моём роду не было…
Криптонский генерал споткнулся посередине предложения и недовольно фыркнул. Конечно, земные шуточки.
Энтони Миллер, более известный как Рик Флаг, хоть и был человеком, всё же умудрялся при этом каким-то образом оставаться воином. Жители этого крупного города, визжащие, убегавшие в ужасе, отдавшие во власть панике и всеми доступными способами демонстрировавшие свою ничтожность, вызывали у Генерала Зода только презрение. Рик Флаг и его люди же сражались. При тотальном численном перевесе противника, используя примитивное земное оружие. Нет, никакой симпатии у Зода не вызывало. Просто небольшой интерес. Как говорится, «вас бы я убил последними».
Генерал Зод снова посмотрел на поверженную им тварь. Он никогда не видел ничего подобного. Скорее всего, создание было неземного происхождения, и уж точно не криптонского. И без сомнения, рожденное с одной целью – убивать. Ну и кому на этот раз люди наступили на хвост?
С недовольным выражением лица криптонец поправил передатчик на ухе. Ему нужна будет связь с землей, с его «командиром». Опасно усмехнувшись, воин чуть присел и взмыл вертикально вверх. Как ему было сказано? Небо ждёт.
Первая же тварь не пережила встречи с тяжелым бронированным кулаком, вторая последовала за ней. Тройку буквально разрезало пополам термальным лучом. И всё это буквально за десять секунд. Не такие уж сильные и быстрые. За минуту уже около двадцати монстров упало на землю бездыханными. Мощным пинком Зод отправил вниз двадцать первого. С металлическим звоном по его боку прошлась череда винтовочных пуль. Криптонец с недовольством глянул вниз, прямо в глаза стремительно бледнеющему солдату. Людишки. Двадцать вторая тварь сама смерчем налетела за неожиданного противника, за что была буквально разорвана пополам.
- Есть информация о точке их появления? Мне не настолько весело, чтобы заниматься этим весь день.
На самом деле работа была почти скучной. Тридцать. Для криптонца летающие монстры были никчемными противниками, и Зод отчаянно желал быстрее разобраться с этим жалким поручением. Тридцать шесть. Стремительный рывок. Сорок три.
- Запрашиваю обновление статуса. – Зод поморщился и проворчал. – Или как там у вас людей принято говорить?
Пятьдесят. Кажется, их всё же стало немного меньше. Сколько же будет достаточно, чтобы прилетели эти самые вертолеты?

+3

10

Минус первый уровень заброшенного метро Готэма, бывший перевалочный пункт Красного Колпака, теперь база Томаса Уэйна.

Броня. Никогда я не испытывал особой необходимости навьючить на себя пару-тройку десятков килограмм особо прочных сплавов перед выходом в патруль, даже несмотря на отличный от многих уличных "героев" стиль ведения боя я не нуждался в дополнительной защите, но... Сейчас наступило иное время - когда огромные крылатые твари с лазерными винтовками с оглушающим ревом пикируют на тебя с небес, грозя превратить в горстку оплавленных останков, то поневоле изменишь правила игры. Да, они приходят с небес, из того пространства, которое я за долгие годы привык считать полностью подчиненным мне. Какая наглость. В Готэме небо всегда безраздельно принадлежало Летучей Мыши. В моем Готэме.
Используя удаленный доступ к сохранившимся файлам "УэйнТехнолоджис" я узнаю о них необходимый минимум информации - парадемоны, искусственно созданные гомункулы, идеальное пушечное мясо, солдаты без эмоций и лишних мозгов. Защищенность от мелкокалиберного оружия, увеличенные физические характеристики плюс возможность использования энергетических проекций и самоподрыв, как чертова вишенка на этом чертовом торте. Берут числом, что и не удивительно, одним словом достойная работа для Бэтмена. Иного Бэтмена.

Готэм, Ад на земле.

Сказать, что Уэйну-старшему было жарко, значит не высказать и тысячной доли полученной информации. Было адски жарко, чертовски сложно и дьявольски приятно. Да-да, не ослышались - Томас испытывал давно позабытое чувство удовлетворения, наслаждаясь битвой, самой квинтэссенцией духа сражения - здесь не нужно было забивать голову долгими философскими разговорами на тему "прав ли я или же не прав", не было нужды сдерживаться - обилие монстров заставляло Бэтмена выкладываться на все сто, а то и двести процентов своих возможностей. Последний раз нечто подобное было испытано им еще Тогда на поле боя атлантов и амазонок.
Ревет форсированный движок броневика, кажется так мифический Цербер оглашал просторы Аида своим рыком, грохочет установленное на крыше автоматическое оружие - похоже, что шестидесятый калибр это единственное, что держит этих мерзких тварей на приличном расстоянии. Периодически глухо "взлаивает" сдвоенный зенитный пулемет, тоскливым голосом оглашая незавидную часть еще одного парадемона, не успевшего достаточно быстро увернуться из зорких электронных глаз системы автоматического наведения  бортовой компьютер приятным женским контральто оповещает водителя о количестве боезапаса, топлива и техническом состоянии бронеавтомобиля. Этот голос позволяет концентрироваться мужчине за рулем - он помнит этот Голос еще по прошлой жизни. Селина Кайл. Кэтвумен. Оракул. Резкий поворот, колеса протестующе скрипят по изрядно разрушенному асфальту, вслед броневику запоздало сверкают алые росчерки лазерных ружей парадемонов - ублюдки все еще опасны даже когда ты сидишь в десятитонном бронеавтомобиле, плоде научных разработок этого мира. Вновь грохочет пушка и милый женский голос бортового навигатора тире искусственного интеллекта сообщает, что главный боезапас  исчерпан на семьдесят шесть процентов от общего. Это плохо. Твари по-прежнему на хвосте у броневика и это тоже плохо. Башня, откуда нестройными рядами идут парадемоны почти рядом и это хорошо. Осталось только дожить до победы и выжить после нее.
Не могу, просто не могу проиграть в этом бою. Я не могу проиграть. Я слишком долго шел позади всех. Я дал слово - своему сыну, этому не по годам мудрому птенцу, да наконец самому себе, что никто более не подчинит Готэм. Никто не пройдется по его темным улицам неспешным, хозяйским шагом победителя. Этот город мой! Он Мой и ни чей более! Вы, мерзкие инопланетные твари слишком самоуверенны - в этом Готэме снова есть Бэтмен.
Но что-то сдерживает Летучую Мышь от финального рывка - слишком просто, слишком понятно, слишком шаблонно.

+3

Вы здесь » Justice League: New Page » Сюжетные эпизоды » gravis ira regum est semper [take the'm all]